> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > ИСКУССТВО МИКСОЛОГИИ ИЛИ СОЗДАЙ СВОЙ АВТОРСКИЙ КОКТЕЙЛЬ САМ!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 17:38   #31
Romeo do vi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концентрат пино-колады так как и готовый коктейль в бутылке вам не нужен Ирина потому что как не крути это фабрикат.а лучше фабриката может быть только домашнее(или еще лучше барное) приготовление коктейля.Купите светлый ром ананасовый сок здесь не важно с мякотью он или нет фреш(свежевыжатый) конечно предпочтительней,кокосового крема(так как его трудно найти то можно сироп кокосовый в крайнем случае используйте кокосовый порошок или стружку) и воля вы сами сможете создать пино -коладу получше чем в барах(если кокосовый крем) и уж точно лучше чем в фабричный бутилированый! Рецепт если нужно подскажу как только купите все 3 ингридиента не пробники(потому что пина колада нравиться всем и трудно будет остановиться потому пробника не хватит)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 18:25   #32
Heidi Clov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Здорово! Я рада, что и Вам понравилось(fr) . (а по поводу концентрата я понимаю Вас, Ромео, но так вот получилось. И как-то его тоже нужно выпить...:-) Просто с ананасовым соком не интересно, я пробовала)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 20:59   #33
Sukey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромео ! Покупая пробник сухого мартини я не хотела Вас обидеть !!!! Я поосторожничала..... ну, правда, вдруг бы не понравилось ? Зато я очень оперативно купила полноценную бутылку. Неа, не уточнил ! :-DПопробую с осветленным !
Ещё, может и не в тему, куда можно шоколадный сироп добавить ? У меня кроме как на мороженное и молочный коктейль фантазии не хватает !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 21:40   #34
Romeo do v
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что и в каком соотношении можно смешать это один вопрос а в каких соотношениях и где может быть один конкретный ингридиент этой жругой вопрос ответ на который может быть такой необьятный что никчему его и затрагивать Ирин. вы лучше скажите что у вас есть кроме мороженого и сиропа шоколадного мы же обсуждаем практические рецепты в домашних условиях а не всю ширину возможного в коктейльном мире потому советую не углубляться так и не уходить от основной темы,Ирин!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 22:08   #35
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, не буду не в тему ! Есть еще, кроме карамельного сиропаесть начатые - бакарди бланка, мартини россо, виски, водка.Все сопутствующие - соки, фрукты, сливки и т.п. это рядом !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 23:30   #36
Romeo do vi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой вкус приблизительно вы хотите получить и что больше нравиться пить из перечисленного в чистом виде Ирина?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 20:43   #37
Pearl I got
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из перечисленного виски в чистом виде нравятся больше, чем всё остально в чистом виде.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 13:33   #38
Romeo do v
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой именно виски у вас Ирин?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 19:34   #39
Rip Torn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дж.Дениелс !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 13:52   #40
Romeo do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да наш знаменитый Джек теннеси виски имеет свою специфику и она очень выражена потому советую лишь отеннять вкус! к примеру следуший коктейль:
джека 50мл
яб.сока(освет) 50мл
шокол.сиропа 10мл
много кус.льда 80гр
всю эту смесь в тумблер(рокс,олд фешн,виски глас) метод билд&стир(что значит наливаем поверх льда все сироп в последнюю очередь и мешаем круговым движением чем дольше тем лучше)
Жду отзыва все от второго коктейля но уже с ответленным соком яблочным и два названия от вас Ирин.Тамара уже каракатицу запотентовала!(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика