> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Цена и ценность - конкретизируем интересы, анализируем цены и ищем самые

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 12:19   #31
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, не думаю, что люди привыкшие пить нормальные напитки поведутся на эти "антикризисные" штучки. Они ориентированы на тех, кому все-равно, что пить, лишь бы выпить. Жаль, конечно, что в нашей стране эта категория выпивателей до сих пор остается в большинстве, но это несколько не наша тема...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 21:02   #32
Nat Sass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАЛИНИНГРАДЦЫ!
В сети магазинов "Вайтнауэр-Филипп" 12, 13, 14 февраля действует единая скидка для всех покупателей 15%! *;-)

P.S. Эта скидка будет действовать 20, 21, 22, 23 февраля; 6,7,8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2009, 21:25   #33
Marlon Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера ездил в Анапу. По дороге есть фирма по производству вина "SOYUZ-VINO" Купил у них в магазине бутылку Савиньон 2006г. Сказали, что одно из лучших. Сегодня купил бутылочку Chablis Previer Cru Montmains 2006г. Попью -отрапортую.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 11:02   #34
Frank Inst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зураб, самую важную для этой темы информацию и не указали - ЦЕНЫ! Сколько стоили эти вина? :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 13:14   #35
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыл сообщить цены:

2 x 0.7L Red Pineau des Charentes
2 x 0.7L White Pineau des Charentes
2 x 0.5L White Pineau des Charentes Vieux
-----------------------------
?58.80 включая доставку

http://www.drinksoffrance.co.uk/tasting.asp?Action=Case&CaseID=30

Замечательный напиток, чрезмерную сладость убиваю коньяком. Развожу 50 на 50. Во рту вкус сливового варенья. Но это меня не пугает *(D) (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 21:45   #36
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цены: Савиньон что около 270р. Франция -1270р. Кстати вчера довелось попробовать этот Савиньон. на контрэтикетке написано что вино столовое сухое белое. На мой вопрос, при покупке вина, почему нигде не написано что вино натуральное, мне был дан ответ, что согласно нового ГОСТа ( а это 52523-2006) на этикетке не указывается, что вино натуральное, а пишется просто столовое. Ну ладно. Так вот, вчера у меня в гостях был товарищ. Он имеет представление о винах и знает их не по наслышке. Налили мы в бокалы. Цвет светло-соломенный, что соответствует написанному. аромат. написано"удивительно чистый, освежающий, с тонами фруктов" Вы знаете отдавало чем то непонятным, явно добавленным в жидкость. Теперь вкус " гармоничный. элегантный, очень легкий, с тонами крыжовника и листа черной смородины" Вкус резкий, кисловатый. И теперь послевкусие. Оно было в пищеводе и в желудке. И раздирало меня до тех пор, пока я не заел и не запил. *Вывод был один - г---но. Извените за прямоту.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 11:03   #37
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зураб, не могу сдержать смех, читая Ваше "вкусное" описание :-D Да уж, в раздел вин России за которые нам не стыдно, этот савиньончик точно добавлять не стоит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 12:45   #38
Bonnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут еще забыл про Кадарку написать. Когда брали вино, жена взяла бутылку Кадарки того же завода. Мы как то пили болгарскую Кадарку и ей очень понравилось. Так вот результат тот же. Я оставил содержимое бутылок для тушения углей, при приготовлении шашлыка в мангале. (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 23:51   #39
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знаю где можно подкупить олкоголь элитный или какой будет за 50% а то иза 70%
у работноков ресторанов.
сам работал знаю.
бывает вискарь и коньяк редко вино
особенно много после сезона банкетов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 20:42   #40
Doug phil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСТЬ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ АРГЕНТИНСКОЕ КРАСНОЕ ПОЛУСУХОЕ ВИНО - "MALBEC" *- *ОНО ПО ВКУСУ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ЧЕМ ПО ЦЕНЕ ! *Обычная стоимость в магазинах: *3 - 6 EUR/ бутылка 0,7L.
Обязательно попробуйте !
(Y) (*) (*) (*) (*) (*) (Y)
P.S.: Только не гонитесь за вариантами:
"MALBEC-Reserva", "MALBEC-Rose" и т.п. (N) на бутылке должно быть написано просто "MALBEC" (Y)!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика