> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > РЕСПУБЛИКА АПСНЫ (Абхазия) Решение проблемы этого региона ваше мнение!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 20:11   #31
Roza Ghoxo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только,боюсь,Малхаз обиделся и ушел,так и не ответив на мой вопрос.Жаль!Хорошего человека обидела!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 20:12   #32
Roza Ghoxo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ильяс,спор не получился-оппонент ушел.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 20:21   #33
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЕ ВИДЕНЬЕ НА ЭТОТ СЧЕТ ---мое ---С ПРИХОДОМ СААКАШВИЛИ это НАЧАЛОСЬ ---НЕ В КУРСЕ Я как до этого было -- НО ----У НАС В РЕСПУБЛИКИ МНОГО НАЦИЙ --ЕСТЬ МЕСТА -ГДЕ КОМПАКТНОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ---ДУНГАНЕ -ЧЕЧЕНЫ --ТАТАРЫ --ТУРКИ --АЗЕРБАЙДЖАНЕ --КОРЕЙЦЫ ---И ВОТ ОДНА НАЦИЯ ИЗ ЭТИХ -ГДЕ КОМПАКТНО проживают --ГОДА 2 назад БУНТОНУЛА ---МОЛ АВТОНОМИЮ ДАЙТЕ -в КАЗАХСТАНЕ НЕТ АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ -ВЫВЕСКИ ПОВЕСИЛИ -НЕ НА ДВУХ ЯЗЫКАХ --как по закону о языках А НА СВОЕМ --У НАС В республикеи есть АСАМБЛЕЯ малых народов --В парламенте их много -ГОЛОС капитально их влияет -ОНИ ПРИЕХАЛИ -представители -ВЫ ЧЕ МОЛ ВООБЩЕ -ФЛАГ СВОЙ ПОВЕСИЛИ --президента еще выберете --ДОШЛО ДО ТЕХ --ЧТО перемудрили ---МОЕ МНЕНИЕ --чтобы выйти из РЕСПУБЛИКИ --АВТОНОМИЯ ДОЛЖНА доказать --ЧТО ОНА И дружествено настроена -и народ в ней БОЛЬШИНСТВОМ голосов так решил --И испытательный срок ----ТАК ЧТО ГРУЗИЮ ПОНЯТЬ ТОЖЕ МОЖНО ---------МОИ ЭТО МЫСЛИ ---НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИЖАТЬ ----МИРА ХОЧЕТЬСЯ ----
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 20:34   #34
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ильяс,так и я не хотела никого обижать!Но атмосфера накалена настолько,что, как ни выскажешься,все равно кого-нибудь обидишь!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 20:35   #35
D E N I S
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимайте когда первый президент выступает и говорит ГРУЗИЯ ДЛЯ ГРУЗИН А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО НЕЧЕСТИ НА ТЕЛЕ ГРУЗИИ И НАЗЫВАЕТ ОСЕТИН И АБХАЗОВ ТАРАКАНАМИ И ОБЕЩАЕТ РАЗДАВИТЬ ИХ как это могли понять абхазы или другие народы ВОТ МЫ И УШЛИ ВЕДЬ ГРУЗИЯ ДЛЯ ГРУЗИН БЫЛО СКАЗАНА НУ ВОТ МЫ ЖЕ ГРУЗИЮ НЕКУДА НЕ ВЗЯЛИ МЫ УШЛИ И РОДИНУ СВОЮ МЫ ТОЖЕ ОСТАВИЛИ ЗА СОБОЙ А ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ГРУЗИИ ОТДАТЬ? А МЫ КУДА ПОШЛИ БЫ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 20:37   #36
D E N I S
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОЗА ВЫ НИКОГО НЕ ОБИДЕЛИ! ПРОСТО НАМ АБХАЗАМ ПОКАЗАЛИ НА ДВЕРЬ В ГРУЗИНСКОМ ГОСУДАРСТВЕ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 20:39   #37
D E N I S
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потом почему та все молчат о юридической стороне этого конфликта почему, или никто *не знает?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 20:42   #38
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Г-жа Роза, это значит другое, для грузин армяне (живущие в Армении)от нине являются враждебным народом.*

Поздравляю вас армяне! Вам объявили войну|-) Ведь легко то как! Один арменин сказал то, что не понравилось одному грузину и --- БАЦ!!!! Отныне все армяне из Армении являются враждебным народом! Да здравствует грузинский интернационализм!!!:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 20:42   #39
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СНОВА Я СВОИМИ РАССУЖДЕНИЯМИ ----ЗНАЧИТ ПРЕЗИДЕНТ ГРУЗИИ ДОВЕЛ ДО ТОГО ЧТО АБХАЗИЯ СКАЗАЛА ---САМИ МОЛ ---ОТДЕЛЬНО --НУ ЖИЛИ ЖЕ ОНИ МНОГО ЛЕТ ВМЕСТЕ -----ДАА СПОРНЫЙ ВОПРОС -----
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2010, 20:44   #40
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия признала независимость Абхазии, подавляющее большинство русских поддерживают это решение. Отныне все русские из России являются врагами грузин?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика