> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Мужьям на заметку. Если дома неизвестно откуда появились цветы, значит, у жены

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 08:56   #31
Nataly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужьям на заметку. Если дома неизвестно откуда появились цветы, значит, у жены был день рождения.
_______________________________________________
И возможно, что он не раз в году (ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 18:24   #32
Larisa
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

По поводу памяти у мужчин, я бы поспорила!
Год назад я вышла замуж за своего одноклассника Андрея. После школы мы не виделись 13 лет. Я была влюблена в него с первого класса, а он был, как говорится, «парень нарасхват» и не замечал меня. Но, конечно же, из-за многих и многих событий, которые мы пережили в юношестве, Андрей догадывался, что я влюблена в него…
Потом 12 лет я работала организатором концертов. Редко бывала дома. Семью создавать не торопилась. В позапрошлом году я позволила себе с Нового Года и до конца зимы отдохнуть у родителей в Санкт-Петербурге. И однажды вечером встретила Андрея в кафе. Сели, выпили вина. Он тут же мне рассказал, что еще не женился, открыл собственный фитнес-центр, мечтает о семье и детях. Сумбурно, но довольно просто, мы сошлись характерами, устремлениями, представлениями о любви и отношениях. Я задумалась о том, что, возможно, это судьба! Мы выросли вместе, но были такими гордыми, такими ветреными – мы в бности еще не знали себя и жизнь. Но вот прошло время, у нас появился серьезный шанс создать из двух «я» счастливое «мы». Когда мы встретились во второй раз, Андрей подарил мне букет с этикеткой ***. Этикетка оказалась рекомендацией по уходу. Но самое важное то, что это были оранжевые, будто солнце на закате, тюльпаны… Я тут же вспомнила, как, будучи детьми, мы каждый год заполняли анкеты друг дружки с вопросами о том, что любит, чем увлекается твой одноклассник. Наверное, все так делали до лет 12-13… И долгое время в поле «Любимый цветок» я писала «оранжевый тюльпан». Все это, а также вывод о том, что Андрей всегда находил и читал страницу, которую заполняла я, пролетело перед глазами, будто слайд-шоу. Я поняла, что он помнит… И цветы, чувства к которым давным-давно остыли (я любила белые розы), снова приобрели значение, снова стали самыми любимыми!
Прошло чуть больше года с момента того свидания, и мы с Андреем стали мужем и женой. У нас легкие и гармоничные отношения. Мы любим друг друга и уважаем. В скором времени планируем завести ребенка. Но то, что мы способны на взаимное внимание и понимание выразил именно букет оранжевых тюльпанов от ***. С тех пор, мы и наши родственники принципиально покупаем цветы только этой компании. Ведь с Вашей службой у нас связаны приятные воспоминания! А, кроме того, сервис ***безупречен, а выбор – безграничен.

Последний раз редактировалось flicka; 11.06.2013 в 19:08. Причина: не стоит..
Larisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 22:17   #33
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
только этой компании. Ведь с Вашей службой... А, кроме того... а выбор...
Последний раз редактировалось flicka; Сегодня в 19:08. Причина: не стоит..
И откуда вы все только лезете-то?
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2013, 19:44   #34
Легенда
Местный
 
Аватар для Легенда
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: -1127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eric Shi Посмотреть сообщение
Если дома неизвестно откуда появились цветы, значит,
значит в доме, оказывается, живёт женщина
Легенда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2015, 18:43   #35
denis_ml
Новичок
 
Аватар для denis_ml
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

если появились цветы - значит тонкий намек, что нужно дарить чаще))
denis_ml вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика