> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Овчарки > Характер вашей(их) собаки?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 19:29   #31
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

кстати Цейс у нас тоже в строгом ошейнике....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 19:50   #32
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Может чувствует ,что я опасаюсь В детстве была ситуация Соседская той -терьер кинулась на прогулке. Мы не напугались , а пытались ее схватить. Я от неожиданности подскользнулась Соответственно та увидев ,что на нее не кидаются больше начала атаку. Потом лаит на нас из-за двери уже 2 года. На домике у нас жил Дворянин любовь до гроба у них И соседских не трогает Подбегает к ограде и нюхает Короче доброжелательно относится. Вот захожих гоняет с низкого старта. Она у нас вольная по всей территории может передвигаться. От соседей нет ограды Знает свою территорию не ходитА вот собачку покусать чужую , то тормоз один НЕЛЬЗЯ. АЛЬМЕ 3 года будет в марте. 2-а раза щенилась А еще щенок щенком. Во двор гулять сначало осмотрится Вдруг на дворе заплутавшая собака или кошаки не успели дворовые убежать. Вид конечно страшный Но ее уже все знают что лает только по делу охраняет двор. Лает вообще мало. все делает молча. Рык и все
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 19:55   #33
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

МАЛЕНЬКИ СОБАКИ ВООБЩЕ ЗЛЫЕ.... У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ ЧТОТО ТИПО БОЛОНКИ ПОСТОЯННО КИДАЕТСЯ, ЧУВСТВУЕТ ЧТО ОВЧАРКА БОЛЬШЕ И ОТ ЭТОГО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗЛИТЬСЯ НАЧИНАЕТ!.....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 20:00   #34
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Строгие ошейники на своих собак надевают только дилетанты, которые не могут нормально выучить своего питомца!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 20:04   #35
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

ДА? НУ ЕСЛИ НЕ СЛУШАЕТСЯ? ХОТЯ, КАК УЧИШЬ.....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 20:05   #36
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

ТАК И СЛУШАТЬСЯ БУДЕТ! НЕКОТОРЫЕ КИНОЛОГИ НАОБОРОТ РЕКОМЕНДУЮТ СТРОГИЕ ОШЕЙНИКИ!...:-)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 20:09   #37
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Да нет болонки они сами по себе агресивны и злы Не помню где читала. Я свою видела как она защищала меня и себя конечно. Прошлой зимой гуляли в гаражах и из машины (я не видела) выскочило лохматое чудо Альма аж перевернулась на поводке Тот накинулся она и не поняла ни чего , за ним ,а поводок не дал поймать. Может и куснула. А тут я ее посадила перед тем как намордник надеть. В это время хозяин со своим чудом И чудо решило опять геройство проявить. Так было страшно. Рык, визг . Хозяин молча идет дальше . Я успокоится не могу. Ни когда так себя не вела . Села . Надели мы намордник и пошли Зато чуда не видать с того раза. Вот уже почти год прошел.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 20:13   #38
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

ДА.... "ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ"..............А МОЖЕ У НАС И НЕ БОЛОНКА, ПРОСТО КАКАЕТА МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧОНКА БЕЛОГО ОКРАСА!.....:-) *-) *-) *-)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 06:05   #39
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Борису Шарапову.
А по-вашему кинологи МЧС и спецслужб - дилетанты? Дилетанты - это те, которые не учат собаку команде рядом с помощью строгача, а которые пользуются им везде и постоянно вместо обычного кожанного ошейника. При этом еще не умеют им правильно пользоваться и нередко травмируют собаку. Поверьте, бывает много разных ситуаций, когда без него не обойтись. Хорошо, когда процесс обучения и воспитания собаки начался вовремя и правильно. Тогда, конечно, он может и не нужен. А если, как у меня, кобель в 6 меяцев порвал связку, сделали операцию. Ходить много ему нельзя. Уще и лапу больную подвязали. Так он уже как 2 месяца не обучается, а кобель молодой, бегать хочет. Энергии о-о-очень много. Как думаете, ему достаточно будет простого кожанного ошейника? Его 40 кг против моих 55 с его активностью как-то не противопоставишь.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 16:54   #40
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Интересно каких спецслужб: 'Альфа' , 'Вымпел' ?? :) . Я просто сам служу в спецназе, с собаками работаю 10 лет, готовил розыскных, штурмовых, минно-розыскных собак, занимал 1-ые места на соревнованиях... А насчёт кинологов МЧС, видел как они работают, есть знакомые, там другая специфика. Так что не надо мне объяснять сколько весите вы и собака, прекрасно это всё понимаю:)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика