> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Женщина - взгляд через призму бокала:)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 21:59   #31
Wanda Vinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В силу своей профессии мне ежедневно приходится наблюдать за тем,что пьют наши милые дамы.
Бросая взгляд со стороны, невольно вырисовывается определенный образ о нашей уважаемой гостье и зачастую характер напитка соответствует характеру данной особы.
Но конечно все зависит от настроения,ведь даже истинная леди иногда может себе позволить рюмочку Kauffman.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 22:01   #32
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто многие дамы уже давно научились наслаждаться вкусом и ароматом крепких спиртных напитков! А в рюмке совсем необязательно может быть Кауффман, можно и самогон туда плеснуть- шарм не пропадёт!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 22:09   #33
Dr Gass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина,я с вами полностью согласна,так как тоже работаю в этой сфере.;-)
А если более точно(на ваш взгляд) подобрать образ женщины к характеру напитка?Мнения мужчин я уже прочитала!
Что вы скажите например о текиле или коньяке?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 22:25   #34
Brandon Cotti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОНЬЯК-это сильная женщина,которая черпает свою силу из способности независимо мыслить.Она уверена в себе и свободна.
ТЕКИЛА-интеллигентная женщина,смело ведет беседы с мужчинами на политические темы.Стимулирует его разум во время обеда.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 22:29   #35
I Lasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, если конечно не считать что текила это клубный напиток, который веселит и раскрепощает! Наверняка все женщины пропустив текилы рассуждают на тему политической борьбы донецкого фронта и Юлии Тимошенко!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 22:33   #36
Dr Surgeon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда охарактеризовать даму,предпочитающую ликер, я могу так:"Я ль на свете всех милее ,всех прекрасней и белее...."
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 22:43   #37
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем,если вы читали,изначально форум велся о романтическом свидании,а не о клубной вечеринке.И я наблюдаю совсем других дам употребляющих текилу.;-)
А вы действительно считаете,что плеснуть самогоночки это некий шарм?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 22:50   #38
Moni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как будто в клубе не может быть романтического свидания!

А по поводу самогона: неважно что налито в бокале или рюмке, главное что женщина это загадка, которую нам мужчинам никогда не разгадать! Иногда правда бывает что женщины выпьют лишнего и тогда можно много чего узнать!

я считаю что жженщина- это шарм, а уж то что там налито это вторично совершенно! Хотя и сам обожаю пить с женщинами текилу! Ну а про политику это полный бред!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 22:52   #39
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, дорогие наши, неужели ещё остались женщины пьющие ликёры???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2010, 22:52   #40
Dr Croak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артем,вы не правильно поняли.Подбираем образ женщины к напитку(у каждого он свой).Но это не означает,что все женщины пьющие текилу говорят о политеке-это ассоциация.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика