> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Магазин напитков нашей мечты - образы, идеи, пожелания, замечания...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 19:03   #31
Beau Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато на оригинальных текст интереснее! )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 22:19   #32
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет конрэтикеток. Приходится печатать их самим по двум причинам. Первая - самая грустная. Был у нас такой год, госЗАПРЕДконтроль (как его величают в народе) менял необходимый русский текст два раза за три месяца. Никакой производитель не угониться за переменами в правилах в этой области. Кстати, потребители иногда задают вопросы, с какой целью эти тексты клеятся, намекая на некторую "недружбу" с головой. Так вот, ребята, это не мы, нам так велено. :-D И вторая. Она веселее, но от нее не легче. Западные производители вина особо не морочится отслеживать вские "глупые" изменения в информации, например -год урожая! Продолжние, извините, в теме "О законе"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 01:32   #33
Galina Pich
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андреи!У нас форум на тему магазинов алкоголя,а не о магазинaх одежды или парфюмерии,не так ли?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 01:39   #34
Galina Pichyg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,если ваша покупательница спрашивет неподдельныи коньяк-значит у нее есть причина "волноваться".
Что касается лично меня-то благодаря только этои группе узнала ,что так много подделки на рынке сбыта....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 11:47   #35
Mona Lott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина! А зачем Вам это знать? Там где Вы живете вряд будут подделывать Армянский коньяк или Русскую водку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 14:45   #36
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, покупательница так спрашивает, потому что она всякой дребедени начиталась.....
Много чего пишут, знаете ли... Среди производителей и импортёров тоже некая конкуренция существует, кто-то борется честно, а кто-то - нет !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 14:46   #37
Gail Sto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, а в какой конкретно теме про подделки написано ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 17:03   #38
Galina Pic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ндреи,я тоже так до недавнего времени думала-но оказалось это далеко не так.Например мама моеи здешнеи подружки-грузинки все время говорит,что здесь все грузинское вино-подделка.Не хочется еи верить,но...человек всю жизнь прожила в Грузии-я думаю она знает о чем говорит!И ,конечно,это не секрет в любом бизнессе это есть!Поэтому обсуждая вопрос магазина-в перную очередь помимо всего остального хотелось бы иметь уверенность в подлинности предлагаемого товара.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 17:09   #39
Galina Pich
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,в какои конкретнои теме-я не помню-я вхожу в 3 "винные" группы-где-то была затронута эта тема и не раз
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 17:37   #40
Lynn C doy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начнем с того, что индустрия поделок вездесуща - особенно там, где клиент готов ради экономии пойти в полу-легальные лавки.
Добавьте сюда косность, гонящую людей за "привычными" этикетками и названиями. И получите благодатную почву.
Немалый процент бывших советских людей - как в СНГ, так и за пределами - завораживается словами "грузинскиое вино" и "коньяк" (в "русских" магазинах в Израиле еще несколько лет назад можно было найти .... греческий "коньяк").
А вкус, чтобы понять, что под привычным названием подсунули шнягу, есть далеко не у всех. Вот и цветет подделка - на нашей же косности, глупости и жадности. И безвкусии(N).
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика