> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Идеальный сайт алкогольной компании - каким он должен быть на Ваш взгляд?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 17:06   #31
SEO
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филипп.. тоже на Битриксе?!.. Жуть какая.. уж извините, но это мне не нравится вообще. Если сейчас отключу в браузере некоторые настройки, то меню просто ляжет... я его не увижу. Вывод: делаем внизу копию-ссылки. Про шапку вам уже написали, гамма никакая.. для винной тематики это не вариант, это скорее для продажи холодильников или кассовых аппаратов. Для начала надо просмотреть все фотоматериалы и подобрать фишку, возможно она уже существует, значит взять за основу - логотип, фирменный стиль, есть такой? Ну и так далее.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 17:32   #32
SEO
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорить об идеале для сайта вообще невозмодно, каждому свой идеал. мне нравятся легкие в управлении, удобные в навигации, светлые или стильные выверенные по колору сайты. Вот этот svarog.spb.ru близок к тому, чтобы сказать, что он вполне хорош. Найду что-то близкое к идеалу, напишу ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 18:18   #33
Ivy Leage
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен. На первый взгляд сайт Сварога мне тоже понравился. Погляжу завтра повнимательнее. По Филиппу критику тоже принимаю совершенно спокойно - просто все шаг за шагом. Единственное замечание, он не на Битриксе, а на ВебДиректоре. Очень простая CMS с минимумом функций. Выкладывает все в виде готовых страничек. Сейчас я больше описательной частью занят, а над будущим дизайном и структурой еще предстоит подумать. Так что с радостью жду любых предложений и советов!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 20:41   #34
Bea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо, дело не в cms, а в том, как сделан сайт и кто его делал (и откуда руки...). можно и в html отличный проект сделать, а можно и на самой крутой cms такое понаписать....
а самое главное в сайте все-таки контент и юзабилити.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 15:08   #35
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сайт Сварога внешне довольно прост, но как раз, когда ищешь информацию о продукте, нагромождение оформления мешает. В основном главные "ошибки" тех, кто делает сайты - это то, что они совершеннно не задумываются о посетителях. Порой заходишь на сайт и не сразу разбираешь что к чему. Может быть разработчикам в первую очередь зайти на свой сайт как обычный пользователь? Сразу будут очевидны плюсы и минусы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 16:49   #36
SEO
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Филипа сделала вывод, когда глянула какая фирма делала сайт, она все свои сайты делает на Битриксе, вот и подумала, что это тоже Битрикс. Главное, чтобы сайт был защищен от взлома и сравнительно легко управлялся. К сожалению мало защищенных кумеесок в наше время...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 18:43   #37
Tess Sti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавил немножко Хайна, кому интересно, добро пожаловать - http://www.philipp-kld.ru/catalogue/cognac/hine/
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 16:47   #38
SEO
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сереж, фотографии лучше сделать на фоне (бутылочки и логотип), там он сейчас обрезан плоховато... Фон лучше оставить тот, что был на фото, скорее всего молочный.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 16:49   #39
SEO
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, еще вот что, бокальчик ужать слева и тогда менюшка прекрасно впишется как раз в одном ряду с пробочкой. Тогда шапка будет меньше и не так пустовать, как сейчас. А если с этим проблемы, тогда на месте под меню предлагаю вписать описание сайта что ли... Пусто там не должно быть. ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 17:12   #40
Muddy Wot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет фона позволю себе не согласиться. С фоном смотрелось еще хуже. Что касается качества обрезки, да и самих картинок - над этим потихоньку работаем. Готового материала оказалось совсем мало, да и в интернете с этим все грустнее, чем я мог себе предположить. Молочный фон - это ты про Хайн? На самом деле просто в свойствах слоя стоял эффект свечения, видимо оттуда ноги растут... Потом погляжу на него повнимательней. Насчет шапки, согласен - переработка требуется определенно. А футер меня вообще ужасает!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика