> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Опрос: Вина каких стран вы предпочитаете покупать?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.11.2009, 23:22   #31
Barb I d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко, что вам Тамар нельзя поставить 5..( я пробовала:-P )..ну ооооооч.красивое фото...............блин..но чето белого кисленького вина..с хорошим шоколадом....я бы тяпнула:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 23:24   #32
Levon Coot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, а мы тут как-то устраивали сравнительную дегустацию Совиньон-Бланов и всех нас приятно порадовала Австрия. Поддержу Тамару - не ограничивайте себя!

Но мы дружно ушли от темы - Друзья, наш опрос продолжается!!! Пожалуйста, поделитесь своими географическими предпочтениями!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 23:39   #33
Corey O gv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ольга, мне еще и 1диницы , и двойки ставили! (H) А поддерживать меня не надо: хорошие вина в рекламе не нуждаются. Недаром же говорится: встало и пошло!!!(v) Австрия великолепна. Каждый раз привожу на себе пару коробок вина.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 22:00   #34
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравятся вина Нового света! Обожаю аргентинский " Торонтес". Очень вкусное вино. Насыщеного цвета,что говорит о его полнотелости. Ощущаешь нотки экзотических фруктов,а в послевкусии чувствуется капелька грейпфрута!))) Мммм..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2009, 22:08   #35
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голосую за Испанию! Красные - Ribera del Duero, белые - Rueda.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2009, 22:20   #36
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно чилийские вина.Сорта Карменер. Хотя всё зависит от обстановки и погоды.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 15:24   #37
Max Little
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нравятся красные вина из испанской Rioji(fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 16:11   #38
P Ness A Ness
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, как человек, профессионально занимающийся винами, не имею права на симпатии и антипатии. Но мнение имею - достойные вина можно найти везде, главное их постоянно пробовать.
Новый Свет просто превосходен и понятен с первого глотка, поэтому его бы я с удовольствием порекомендовал. А из последних восторгов - спокойная Япония и дорогая Моравия. Попробуйте, интересно мнение!
Словения тоже в последнее время поднимается, один ведь регион с Италией...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 18:53   #39
Burns
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос в Опросе поставлен интересно...Все-таки ПОКУПАТЬ или ПРЕДПОЧИТАТЬ(в смысле ЛЮБИТЬ)...Ибо ПОКУПАТЬ предполагает ситуацию,исходя из которой ты сделаешь свой выбор,учитывая наличие подходящей суммы для этого дела,наличие компании "собутыльников" готовых это дело употребить(и их уровень осведомленности и опыт)и,собственно,такая немаловажная вещь как, а какое блюдо мы будем этим вино запивать...Вот. А ,если речь идет о ЛЮБИТЬ,то во-первых,абсолютно согласна с мнением Андрея Ткемаладзе.Ибо,если ты действительно любишь вина,ты будешь постоянно пытаться их пробовать.И на этом пути могут быть такие открытия,что...Ведь в каждой стране,наверняка ,найдется кудесник-винодел,который сделает вино с такой любовью и профессионализмом,что это будет не просто вино-а маленький симфонический оркестр(а может быть даже и большой).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 19:11   #40
Corey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вина Моравии-это ДА...Особенно хороши в Праге,когда утром ты идешь по ней в сторону Центра и по дороге тебе попадается маленький магазинчик с вином,и вино там течет из крана в бочек,и на вопрос: Что это?,тебе отвечают: Как что,вина Моравии(причем их всего два-белое и красное)! Дают попробовать(прошу заметить, из стеклянного винного бокала) и ...понимающе предлагают пластиковую тару для выноса с собой...и ты благодарно все это укладываешь в поясную сумочку и ,уже будучи в самом центре Праге,осматриваешь все прелести зодчества и черт знает еще чего совершенно другим глазом!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика