> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > По свежим следам - впечатления от последнего попробованного напитка

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 10:03   #31
Amanda Lynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, а откуда берется "краска остается на губах, и это совсем не эстетично"?

Вот не помню, чтобы при питье красного вина у пьющих были красные губы. Да и эстеты-французы вроде красное предпочитают. :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 20:49   #32
Rosie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, найди J,Lassalle 1996 г. это вообще сказка. И вообще этот производитель недооценен у нас. При такой относительно не высокой цене, такой вкус и аромат.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 21:38   #33
Gladys C hyg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пили сегодня французское красное с бизнес-тренером, и поняли, что выходные надо начинать с четверга, а не с пятницы, тогда *выходных получится на два дня больше *:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 00:36   #34
Viktoriya Covoxo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк, даже не знаю что ответить **-)
но такое ощущение, что вино - не настоящее, а какбуд-то напиток с красителем. *(tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 00:38   #35
Viktoriya Covox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, не помню название, но это было точно белое полусладкое.
может ..... Траминер?, как-то так :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 00:48   #36
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЕВЮРЦТРАМИНЕР!!!
наверное вы о нём!!! :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 10:10   #37
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллеги, давно не писал в форумах, НГ продажи, времени нет, но недавно попробовал граппу La Distilleria Berta – Magia. Скажу честно, что ранее на дегустациях данный вид алкогольного напитка не привлекал моё внимание, не было ни одного наименование привлекшего внимание. Но это особый случай, если не ошибаюсь 10 лет выдержки в бочке. Аромат: черной смородины, вишни, какао и табака. Вкус повторяет букет. Скажу, что данное наименование заставила взглянуть на граппу с другой стороны.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 12:40   #38
Armand Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю тебя Артём,есть также тонкий древесный аромат.Напиток интересен,даже можно сказать уникален.
Р.S Артёму ещё я посмотрел J.Lassale 1996по этикетке он не кажется"Клубовым",форма бутылки другая и эмблемы нет.Хотя по стоимости оч.привлекательна
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2008, 14:39   #39
C Write
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, привет!
Я имел в виду Champagne J. Lassalle Special Club Vintage 1996, ты в же в этом смысле писал, что он не «клубовый»? Он не много другой по дизайну, если я не ошибаюсь.
А вообще J. Lassalle по цене качестве идеальный вариант. Мы в прошлом году проводили сравнительную дегустацию в Омске, на ней Lassalle занял второе место после Билькара-Сальмона.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 21:10   #40
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, вы, видимо, уже сами догадались, что вам наливали 8oI! *Остается лишь пожелать вам попробовать хорошего красного вина (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика