> Здоровье мужчины > Здоровье > Самое время поговорить о молоке ,как о продукте , отравляющим наш организм.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 22:54   #31
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где Андрей?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 11:06   #32
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Наталья Тараканникова
)) я знаю что едят приматы..:-D . Читайте больше и будьте здоровы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 12:54   #33
Dr Robert Fallis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, извините, имена перепутала....
НО Вадиму дискутировать *перехотелось ......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 16:21   #34
Estelle Hiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже не хочется никого переубеждать - каждый должен хорошо подумать, когда речь идёт о здоровье. Просто имела в жизни несколько примеров таких вот увлечений. В одном из них гемоглобин был "посажен" до цифры 75 при норме 120-130. И так далее. Но ведь ничего же не мешает устраивать себе, например, *яблочные дни (или какие-то другие) 1-2 раза в неделю ну и по ходу не объедаться. *И фигура на месте и за здоровье спокойнее...(C) (pi) (ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 19:22   #35
Marsha Mill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Елена Лысогорова(Батюк)
я вижу тут один принципиальный момент. Здоровое видовое питание натуральными продуктами нельзя называть "одна из диет" или "увлечение". Как раз вареноеды-мясоеды - одна из диет и очень плохих. *Кроме того, есть люди с сильно запущенным здоровьем - это когда и родители на вареном и детей рано посадили и может быть антибиотиков приходилось много пить и т.п. Тут любая смена питания будет не очень кстати. Организм человека вообще не любит изменений, но честно пытается приспособится.

Но еще раз: читайте классиков сыроедения. Они уже проделали огромную работу и давно, и ваши опасения все в книгах расписаны.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 20:57   #36
Bonnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим, в свете общения с Вами, я уже немного ознакомилась. Почитаю, конечно, подробнее. Но натолкнулась на один момент - существуют разновидности сыроедения. Я правильно поняла? Есть такие, при которых можно *печёный картофель, домашний творог, зерновой хлеб (и даже с кусочком масла) - тоже всё натуральное. Или Вы имеете ввиду строго фрукты, овощи, зелень и больше ничего? А крупы можно заливать на ночь водой и *тоже с успехом употреблять.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 21:02   #37
Warren T
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё один момент - фрукты и овощи нужно употреблять ТОГО РЕГИОНА, в котором человек родился, вырос и живёт. Как говорят в Одессе "Лето - это помидоры!" А я бы ещё добавила "Помидоры МИКАДО". До чего же они у нас вкусные! Но это так - лирическое отступление, но к обсуждаемой теме!:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2011, 13:12   #38
Rosie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФАНАТИЗМ----ЭТО ВСЕГДА ПЛОХО.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 18:59   #39
Warren Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже так показалось.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 12:06   #40
Bonnie Diovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"пробежалась " по Бутенко, больше всего понравилось, что у врача по щеке покатилась слеза....когда его спросили, сколько человек из смертельно больных остались на сыроедении.....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика