> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Слышали о таком народе- УДИНЫ?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 09:29   #391
Ali Gaither
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МКРТЧЯН РАЗДУТАЯ СТРАШИЛКА 1968 г, А ПОЧЕМУ НЕ С *1963Гг -когда в степанакерте ,В БОБИКЕ-МИЛИЦЕЙСКОМ УАЗИКЕ БЕШЕНАЯ ТОЛПА СОЖГЛА ОБВИНЯЕМОГО -И ЭТО СДЕЛАЛИ ВАШИ СОПЛЕМЕННИКИ , КОТОРЫМ ДАЛИ АВТОНОМИЮ -РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ -ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ -ВОТ ИМЕННО ВЫ НЕ ГОВОРИТЕ , ВЫ ПРОСТО ВСАВЛЯЕТЕ ,ДА ЕЩЕ ПОКИНУВ РОДИНУ -РОДНОЙ КАРАБАХ -АРЦАХ -,А МИАЦУМ ПРОШЕЛ МИМО ВАС ,ИЛИ УЖЕ ДРУГИЕ СТРАГЕТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ ?...
Вчера 14:02 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ ГОСПОДА -НЕ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ -УВАЖАЙТЕ ДРЕВНИЙ НАРОД УДИНОВ
Вчера 14:04
* Я не перестаю *удивляться насколько скользкий и гнусный может быть человек.Вот егопосты. Сначало * *этот *человек *с ошибками(не 1963г , а 1968г, хотя когдп для вас цифры имели значение?) обливает нгрязью мой народ, а потом *призывает(типа благародный *человек) общаться по теме. *Кулиев а почему прежде не напишешь, как этот ублюдок аршад издевался над ребенком, потом убил, *расчленил его и спрятал тело(его выдал пастух-курд).И как судья Верховного суда азербайджана ему дал несколько лет тюрьмы, а жена обещала , что продаст *все золото и его освободят через месяц? Кстати машину поджигал отец ребенка, который в свое время не мог защитить сына от "друга", хоть так отомстил за сына. За это он получил несколько пули, получил 10 или 12 лет тюрьмы(больше, чем дали педофилу-маньяку). А кто гад, кто по рождению ползет, это судит не тебе подобным, а мировому общественности.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 09:30   #392
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЮЗИ А ГДЕ СЕЙЧАС КОМПАКТНО * ЖИВУТ УДИНЫ, КРОМЕ ДАГЕСТАНА?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 09:35   #393
Willie D hov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто сказал что удины есть а Даге???Удины компактно кроме ниджа живут в Ростовской области и Краснодарском крае...Они многогде есть на в КРАСН И РОСТОВЕ их большинство!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 09:40   #394
Dr Looney
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНЕ ПРО УДИНОВ В ДЕРБЕНТЕ РАССАКАЗАЛ 11-12ЛЕТ НАЗАД ОДИН УДИН. Я ЗАДАЛ ЭТОТ ВОПРОС, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ОНИ НЕ БУДУТ ЖИТЬ КОМПАКТНО, ТО ОЧЕНЬ СКОРО К СОЖЕЛЕНИЮ *ИСЧЕЗНУТ. АТАКОЕ НИЗАЧТО НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 09:54   #395
Foster Chil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой поверитье они не исчезнут..90% женятся исключительно на своих,ездят за 2000км за невестой.Только вчера вернулась из удинской свадьбы,невеста из села ильинки жених мой брат двоюрод из новороса.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 09:58   #396
H Wayne Carv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Магда вы не армянка значит? Недалеко от Новоросса есть армянское село *Айкадзор, там какараз вчера увидел свадьбу возле армянской церкви.(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 10:11   #397
Rip Torn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня мама удинка а папа армянин.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 10:17   #398
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит все таки смешанные браки иногда случаются)));-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 10:22   #399
Cassie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой прадед приехал в нидж и обосновался там,женился на удинке,потом и дед ейстейственно поступил так же,И папа в свою очередь женился на удинке..Потом случился Карабахский конфликт и все вспомнили что у нас корни армянские..Смешанные браки конечноимеют место,но очень маленький процент
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 10:31   #400
Russell Liiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Магда в азербайджане много удинов остались? На каком языке они говорят, на каком языке их учат в школе?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика