> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.07.2010, 07:21   #4051
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак, простите пожалуйста. Армяне 6-го, Греки 25-го декабря по новоюлианскому календарю)))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 07:25   #4052
Raney Scho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего Юлия, все ок, я сам не помню!:-) но при этом греки православные, а по Эльданизу- азербажанцу они не православные, раз с русскими не празднуют пасху:-D :-D :-D *
вот такая запущенность...(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 07:31   #4053
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))просто мне гуглить пришлось)))) когда всю эту тему рассказывали, слушать было просто некогда, я с фотоаппаратом достопримечательности фотала)))) Я вам там "компромату" в альбом загрузила.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 08:58   #4054
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, еще я знаю грузин.
Сегодня 06:57

Поэтому наверно грузины выбирали православные праздники, чтобы устраивать погромы и убийства среди единоверного народа. 23.10.89(день празднования в честь Святого Георгия) 6.01.91(Рождество). О Пекинской Олимпиаде я умолчу(не в тему).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 14:36   #4055
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С целью внесения определенности... 1. армянская церковь(армяны бывают и аиеистами... как я, Арбак и др.)- АПОСТОЛЬСКАЯ. Назывется еще и Григорианской в честь Григория просветителя-организатора армянской церкви, приглашенного из Греции Царем Армении. 3. Причина неодновременного празднования пасхи,рождества и др. христианских дат в том, что и Армянская церковь и Русская Православная церковь не перешли на новый-современный-светский календарь... и начиная с 1918-ого года все отмечается с разницей от католиков в 13 дней...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 12:31   #4056
Pearl Dytt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы хотел обратиться к знатокам Ислама.почему так много толкований сур из Корана?создается впечатление что это сделано специально-чтобы каждый кто захотел мог прикрываться зеленым знаменем Ислама для достижения своих целей.не пора ли самим мусульманам подчистить свои ряды от всякой шелухи?дело в том что мнигие немусульмане уже не знают чьим словам верить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 12:35   #4057
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще.какое отношение Ислам имеет к памятникам?небезысвестен факт взрыва статуи Будды в Афганистане.я бы понял если бы мусульмане запрещали создавать памятники в период их прихода к власти.но зачем же уничтожать то что тебе не принадлежит по факту?эти памятники были созданы до исламизации и имеют огромную историческую ценность.отсюда простые люди и формируют свое отношение к Исламу
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 12:52   #4058
P Ness A Ness
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уничтожение памятника *Будда вполне соответствуют канонам Ислама и вполне с точки зрения Ислама оправдано. Во-первых Ислам запрещает изображение людей как таковых вообще, во вторых Будда является идолом, который также следовало уничтожить. Я не обвиняю и не оправдываю - это общеизвестный факт.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 12:56   #4059
Kelly Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну пусть тогда отправляются уничтожать китайцев и индусов которые поклоняются будде.а я посмотрю как у них получится уничтожить половину населения планеты)))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 12:56   #4060
Rowan Doot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подходить к поступкам и мотивациям людей ортодоксально религиозных с точки зрения нашего секулярного общества не верно. У них своя логика. Я лично не хотел бы жить ни в каком ортодоксально религиозном государстве - ни в иудейском, ни в христианском, ни в исламском. Все они одинаково жестоки и подавляют личность похлеще любой фашистской или коммунистической диктатуры. Причем при всеобщем одобрямс
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика