> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ЭВТАНАЗИЯ??? БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 12:17   #401
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я уже всех на ноги подняла но пока ни кто девченок брать не хочет:-(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 12:21   #402
Katerinka
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Найдутся хозяева)))
_____________________________
Наконец-то весной запахло!
Katerinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 12:21   #403
Katerinka
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!:-D
_____________________________
Наконец-то весной запахло!
Katerinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 12:22   #404
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Да скорее бы там куда мы их пристроили временно во дворе 7 собак на передержке не считая кошек. Завтра пойду им хоть ливер куплю
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 13:28   #405
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

И этот вопрос коснулся моей семьи. У кошечки обнаружиласьопухоль.Сначала делалаи новокаиновые блокады и процесс ,вроде,затих.Но через полгода опухоль начала расти,мокнуть и кровоточить. Я долго не решалась на эвтаназию, пытались спасти животное. Она очень исхудала и начала тяжело дышать.Метастазы пошли в легкие.Было невыносимо стотреть на мучения дорогого сердцу существа и также тяжело было принять решение. Мне помог муж. Мы простились с ней навсегда.Но до сих пор я помню ее ослепительно лиловые глаза! *Я думаю эвтаназия оправдана, когда другие ср-ва уже не в силах помочь.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 13:34   #406
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Но был и другой случай.Мой кот выпал с балкона 8 этажа. Разбился очень сильно. В клинике отказалисьчто-либо делать. Предложили не мучатьживотное и усыпить. Я никому не поверила.Принесла домой и пригласила врача на дом. Месяц я провела возле Чарли на коленях. Делала уколы, клизмы,кормила из пипетки,т-к челюсть была вся сломана. И я его выходила.Все срослось, правда не совсем правильно, но он на сегодняшний день в прекрасной форме.Так что в этом случае эвтаназия была бы преждевременной.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 18:36   #407
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте! Я прошла через эвтаназию. До сих пор больно бывает, когда вспоминаю глаза... У нас была ротвейлер, Сюшка (Полное имя МерсЕдес.. но щенячью карту даже не обменивали на паспорт собаки - друга заводили не для выставок...). Почему Сюшка? Мерседес - Мерси, Мерсюшка- Сюшка... Она была добрючая! Прожила 10 лет. Потом началась проблема с ногами. Вызвали ветврача на дом. Вколол дефлофинак, появились проблемы * с желудком. *Стали лечить параллельно. Оказалось, что была, наверное, неправильно рассчитана первоначальная доза, при обследовании выяснили, что стенки желудка повреждены лекарствами. Предложили усыпить первый раз. Мы не согласились. Теперь я понимаю, что это был ложный гуманизм, потому, что мы ее просто измучили своим лечением. 25 уколов в день (10 утром и 10 вечером - глюкоза подкожно, 5 - лечебных). Я не буду описывать дальше эти муки, не могу...вы меня поймете. Я поехала к маме, муж позвонил и сказал, что повез Сюшку в ветлечебницу делать укол. Потом он сказал, что когда ввели шприц, то кровь была как слабо разбавленная марганцовка... Вот я и думаю, КАК же мы ее мучили... может, надо было это сделать, когда первый раз врач предложил...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 18:38   #408
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Через некоторое время просто разговорилась с девочкой. Она сказала, что у нее кошка родила троих котят. Я спросила:"Ну и что?" - "Двоих уже забирают". Я сказала:"Неси мне *третьего". Так у нас появилась наша Манюшка. Собаку завести пока так *не смогли...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 18:54   #409
imported_Margo
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

=Потом началась проблема с ногами. Вызвали ветврача на дом. Вколол дефлофинак, появились проблемы * с желудком. *Стали лечить параллельно. Оказалось, что была, наверное, неправильно рассчитана первоначальная доза, при обследовании выяснили, что стенки желудка повреждены лекарствами. Предложили усыпить первый раз. Мы не согласились. Теперь я понимаю, что это был ложный гуманизм, потому, что мы ее просто измучили своим лечением. 25 уколов в день (10 утром и 10 вечером - глюкоза подкожно, 5 - лечебных).=
=Потом он сказал, что когда ввели шприц, то кровь была как слабо разбавленная марганцовка... Вот я и думаю, КАК же мы ее мучили... может, надо было это сделать, когда первый раз врач предложил... =
ЭТО ЧТО???????????????????????????????
Лена!!!!!!!!!!!!!!!!! вы переписали ПОЛНОСТЬЮ нашу историю!!!!!!!!!!!!!
такого просто не бывает!!!!!!!!!!!!!!
разница только в том, что у нас был мальчик-Жак, и прожил он 9 лет!!!
и кололи мы диКлофенак....
один в один! сначала ноги, потом желудок, потом первое посещение ветклиники, дали надежду, а потом... а потом сожаление, что столько парня мучили.....
Де жа вю какое-то.... так бывает?
_____________________________
Весна!
imported_Margo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 18:56   #410
imported_Margo
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Да, и еще ... у нашего Жака в последний приезд в клинику даже вены не могли найти.... теперь он за Радугой... и не один...
_____________________________
Весна!
imported_Margo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика