> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > как вы относитесь к дворняжкам!!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 14:17   #401
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо! А моя мама когда была маленькая жила в доме(СЕЙЧАС ЖИВЁМ В КВАРТИРЕ...:'( ) ПРИНОСИЛА ДОМОЙ КОШЕК. у НЕЁ ИХ БЫЛО ШТУК 10. А один раз мама со своей подругой несла в ветлечебицу собаку, которую сбила машина!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 14:18   #402
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Диана,вы просто молодец!!!К сожалению,очень часто люди смотрят на этих бедняжек брошенных,как на каких-то отбросов.А ведь всё начинается с отношения к животным.Как может подняться рука у человека выбросить таких чудиков?Это страшно,люди не чувствуют свою ответственность за живое.У меня каждый раз сжимается сердце,когда я вижу очередного бродягу,и горько от безнадёжности,от того,что я ничем не могу им помочь кроме только,как покормить...А то,что всё возвращается бумерангом,это точно!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 14:56   #403
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

:(эх
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 15:16   #404
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Гита - почему загрустили?..
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 17:03   #405
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

<font class="Apple-style-span" color="#EB722E">Гита Ахмедханова.....

вот именно-дом не безразмерен а чем допустим я виновата и мои дети и питомцы коли у подьезда тусуется стая из безхоза со всеми болячками и прочим и спокойно мимо них не пройти?за всю свою жизнь не выкинула ни одно животное напротив-как могу до сих пор помогаю и приюту и людям ищущих домашнего питомца но в прошлом году стая из бездомных порвала руку моему племянику...все мои домашние обожают животных и дома у нас их полно и кто то спецом провоцировать никогда и не станет-в голову не придет...а собаки это не травоядные а хищники в первую очередь-причем стайные и разводить уси пуси не собираюсь...про то как сотрудники гибдд на посту подкармливали бездомного пса а затем шли дружно уколы от бешенства делать так как соба была заражена весь наш город долго переваривал...коли берешься за такую трудную задачу на себя как безхоз то имей и безразмерный дом и деньги и непробиваемость поскольку нашему государству все равно на собак бездомных и не фик жалиться-добрыми делами не кичатся а делают и при чем не в ущерб другим..
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 17:17   #406
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А никто и не кичится.А собаки и правда разные бывают...Но всё зависит от людей всё же:-(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 17:42   #407
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Бедные соседи этой девочки!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 17:46   #408
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У сестры в Москве в Кунцево соседка стала подбирать собачек бездомных. Хорошее на первый взгляд затея, но...... Сутками то лай, то визг, на улицу выводила - это отдельная песня! А запах в подъезде! А тараканы!!!! Вобщем через два года ее выселили, три раза приезжали санпидем. обрабатывали, до кирпичей все снимали!!!!! До сих пор все с ужасом вспоминают "добрую женщину"!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 19:27   #409
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Да никто и не говорит об абсурдном поведении людей, которые берут себе десятки животных и не могут обеспечить им нормального существования. Речь идёт о посильной помощи собакам попавшим в беду, а собака бездомная это беда, наша общая! Только некоторые пытаются от неё отмахнуться, мол сами виноваты в том, что бездомны!! И ещё и осуждают, других, которые берут на себя эту боль и эту проблему. А насте я хочу ещё раз сказать, что если собака кусает ребёнка, виноваты родители, которые не научили его поведению с чужой, незнакомой собакой. Сейчас в школе есть предмет ОБЖ называется и там есть тема, как вести себя с собаками на улице. Можно воспользоваться учебником и всё-таки объяснить детям, что собака не игрушка, а живое существо, к которому надо относиться уважительно. И домашние собаки чаще кусают людей, чем бездомные, Вы не уточнили, какая собака укусила Вашего племянника и при каких обстоятельствах. Я не раз видела, как дети обижали собак, забивали палками, камнями, дразнили...И ещё одна история. Сегодня мой родственник в 6 утра шёл домой от знакомых, его встретили 3 подростка, избили, отобрали сотовый телефон. Добравшись домой он уж и вздохнуть не мог. Вот такие дети растут. Может таких собаки кусают, а как им ещё защищаться?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2011, 19:37   #410
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

племянику 17 лет-шел домой в 22.30 после подработки...напала свора бездомных которых подкармливают добросердечные возле подьездов.ну не понравилось собам что мимо их подьезда идет парень от которого пахнет мазутой(на жд подрабатывает)....у самих 2 собы-дворянин и породистая-племянник в жизни бы не стал провоцировать-прекрасно знает повадки собак но видимо не бездомных а учить этому как то в голову не приходило да и не научишь когда свора-виват тем кто кормит...недавно в другом доме напали на мужчину в подьезде-а не фик по ночам с работы возращаться когда дома не резиновые а неконтролируемой доброты море и деть некуда при том что детдомов полно....вопросик-кто понесет за все это ответственность когда добряки орут когда подкормыша шуганешь но когда сами собы напали то вроде и не они их подкармливали?выход один-ликвидация всех бездомных и выдача лицензий на содержание собы-тогда и выбрасывать перестанут и прежде чем взять лучше подумают...собака друг человека но при таком наличии бездомных это нисколько не ценится и ценится не станет напротив-у нас в городе благодаря таким кормильцам люди и начинают негативить на собаку как таковую-домашнюю и бездомную
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика