> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Кино > Кинопанорама. Последний просмотренный Вами фильм.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 23, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 16:26   #401
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инферно ( Операция Кобра) очень классный боевичок
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 16:38   #402
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильмы с Лиамом Нисоном - очень классные ("Заложница", "Неизвестный"). Даже если он снимается в эпизоде ("Три дня на побег"), это лучшая рекомендация фильму(Y) .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 16:40   #403
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люблю тебя, булатный мой кинжал,
Товарищ светлый и холодный.
Задумчивый грузин на месть тебя ковал,
На грозный бой точил черкес свободный

ПРИНЦ ПЕРСИИ: ПЕСКИ ВРЕМЕНИ

Кинокомпания Walt Disney Pictures продолжает выпекать сладкие исторические "блинчики", фаршированные невероятными
приключениями,необычными ощущениями,острыми эмоциональными переживаниями.Во время выпекания такой "блин" распадается на кусочки, одни из которых *это шикарные костюмы,расшитые камнями, бисером, жемчугом.Другие в виде кинжалов,с особым изяществом сплошь украшенными искусной чеканкой и есть те,что представляют собой крупные *города древнего происхождения с богатыми архитектурными памятниками.Особая статья расходов это изысканные царские кушанья,начиная с жареных лебедей и,заканчивая деликатесными блюдами из конины,к примеру *таких как холодец из лошадиных губ.
Посмотрев фантастический приключенческий боевик от Майка Ньюэлла (Колдовской апрель,Четыре свадьбы и одни похороны,Гарри Поттер и Кубок Огня),зритель,как и я, полюбит этот фильм,снятый с таким драйвом,что голова кругом! Каково же герою Джейка Джилленхала!Ему пришлось даже паркур освоить!А это нисколько не легче, чем мечом размахивать под носом противника!
Итак,дорогие мои,смахнув с лица песок,а в фильме постоянно песчаные бури, вы познакомитесь с захватывающей, полной
драматичности и эпичности истории о преданности семье и стране.
Параллельно рекомендую оторваться на фэнтезийном боевике "Царь скорпионов",который смотрится нисколько не хуже,чем "Принц Персии".До встречи в кино!
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 23:17   #404
Muddy Woti
 
Аватар для Muddy Woti
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Крик4.Хороший,молодёжный фильм.
_____________________________
Даже на самом высоком троне,сидит обыкновенная задница...
Muddy Woti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 17:49   #405
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страшно красив-сказочка. Один раз посмотреть можно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 23:16   #406
Crystal Doll
 
Аватар для Crystal Doll
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это где ж Вы его нашли?Это же совсем из детства!
_____________________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку...Утром просыпаешься,проверяешь-ПОЛНЫЙ!
Crystal Doll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2011, 12:33   #407
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большая разница - Время
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2011, 13:36   #408
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Жил да был
Жил да был
Жил да был
один король!

КОРОЛЬ РАЛЬФ
Кто только не ругает американские комедии!Многие фильмы этого жанра зрителя раздражают и настроения доброго не
несут,накрывая нас пошлыми шутками,нелепыми поступками героев и отрицанием всего святого,чему поклоняется веками
человек.Отрадно,что спродюсированная Сидни Поллаком комедия о безработном толстяке,по волею судьбы в мгновение ока ставшем
королём Англии,выбивается из этого ряда,наполнив сердца киноманов волной позитива и тепла.
Главную роль в фильме исполнили: звезда "Калигулы" Питер О Тул и большой (в полном смысле этого слова)человек,актёр Джон
Гудмен (Море любви).Не полюбить их героев невозможно потому, что один умный и верный престолу человек дорожит честью рода и
страны, а второй *обаял целое государство своим жизнелюбием и бьющим через край темпераментом.
Честь им и хвала!А зрителям желаю приятного времяпровождения у экрана телевизора.
До встречи в кино!
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2011, 18:26   #409
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ты - женщина,
ты - книга между книг,
Ты - свернутый,
запечатленный свиток;
В его строках и дум
и слов избыток,
В его листах безумен
каждый миг.

Секс в другом городе (сериал 2004 – ...)

Сегодня открыто признаться мужчине в любви к женскому сериалу,да к тому же состоящему из шести сезонов,равносильно преступлению перед человечеством.Ещё ужаснее в глазах мира то обстоятельство,что в основе сериала история восьми лесбиянок,жизнь которых человечески,любовно и профессионально пересекается вдоль и поперёк. Тем не менее, я рискну упасть на колени перед красивейшими с накалом драматизма снятыми историями,разыгранными актрисами с долей переживаний и юмора.
Я влюбился в горнило фильма,но иногда *не понимаю поступков героинь сериала,иногда отторгаю их за прерванные отношения,что-то пропускаю глубоко в сердце и плачу вместе с ними,когда любимые героини расстаются,уходят в небытие или актрисы покидают сериал.Это значит,что я неравнодушен к событиям,происходящим в сериале.
Навсегда влюбился в актрису Карину Ломбард и теперь ряды моих любимиц кардинально пополнились.
Что ещё сказать? Закачал себе саундтрек потому, что пропустить мимо ушей такое великолепие невозможно.
Искреннее душевное спасибо студии Showtime Networks Inc.(Тюдоры) за часы блаженства.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2011, 19:37   #410
Cassie
 
Аватар для Cassie
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

пункт назначения 5.... мяса маловато((
_____________________________
А мы в детстве с горки зимой на пакетах и линолеуме катались, и у нас были варежки на резинке. Мы ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон и строили шалаши в комнатах из стульев и одеял. Наше детство было лучшее.
Cassie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика