> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 13:47   #401
Rod N Reel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Северный Казахстан обширные територии пуставали эти територии Российские казахи жили на юге!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 13:49   #402
Les Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна я не знала что там восстанивили мусульманскую службу и все-таки я считаю что в божьем доме не важно как ему моляться
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 13:57   #403
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олжас,я думаю если в ближайшем будущем вы будете себя так вести по хребту и на юг попрете на исторические казахские земли!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 13:59   #404
Randy Lovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня удивляет одно, как только что то не так, то обязательно впишут себя к тюркам, хотя одно хорошо, что вы живёте на своей земле, а не как другие ятаганом и кровью захватили чужие земли, написали себе иссторию и теперь хвалятся своей цивильностью.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 14:00   #405
Dr Look
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что я там потерял? Я исконный северный казах. Должен умереть в Северном Казахстане. Тут в 4 км от моей малой Родины находится озеро, носящее имя моего рода.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 14:02   #406
Dr Dr Doctor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты живешь на чужой земле твоя земля на юге!А на север скоро вернутся русские на свою землю!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 14:04   #407
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не армяне и не русские. У каждого казахского рода закреплена своя родовая территория. Ни один род не мог пересечь чужую территорию без разрешения. Мы не могли отправляться просто так туда, куда нам вздумается.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 14:04   #408
Luke Wovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предкитюрок одомашнили коня, изобрели колесо, что сделало Мировую революцию.Арийцы, жившие по соседству с предками тюрок, благодаря коням иколесницам захватили всю Европу. Предки тюрок изобрели штаны. Уйгуры вКитае изобрели типографию, музыкальные инструменты. Великий кыпчакскийученый из Отрара известен в Европе как Alpharabius. Арабы его считаютсвоим и называют Вторым Учителем после Аристотеля.
Сегодня 11:54
Да, во истину земля круглая, какой же переворот в мировой историографии....
Против уйгуров ничего не имею, но азбуку для них написали (создали) ассирийцы, а они оказывается в Китае создали типографию.
Турки до недавних пор без штанов ходили, но изобрели штаны..
Начинается новая эра - все, что человечеством создана на Б.В. переписывается в пользу народов без роду и племен...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 14:11   #409
Dr Robert Fallis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олжас ! Это мне напоминает фильм " Миллион лет до нашей эры " ... У каждого племени своя территория ! И вы будете председательствовать в Обсе ? Куда катится Европа ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 14:13   #410
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что в моем городе живут куча переселенцев меня абсолютно не волнует. Это их дело. А моя задача остаться на этих землях и быть похороненным не где-нибудь, а именно здесь.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика