> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 07:38   #401
Stonehouse
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей,или вы плохо понимаете русский,на котором я изьясняюсь,или же просто не хотите видеть мой ответ.Я давно уже ответил вам статистическими данными.Население у нас не увеличилось бы на 25%,если бы все бежали,как вы выразились,в Россию.Кроме того,есть нормы миграции.То,что излишек нашей рабочей силы задействован в России,у которой в этом плане явная нехватка,вовсе не означает,что они убежали из.НАДЕЮСЬ,МОЙ ОТВЕТ УДОВЛЕТВОРИЛ ВАШЕ ЛЮБОПЫТСТВО:-)

Вчера 23:44
ОТ ТОГО, ЧТО У ВАС СЛУЧИЛСЯ ВЗРЫВ РОЖДАЕМОСТИ, НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА НЕ БЕГУТ. ИМЕННО БЕГУТ ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ ПЫТАЮТСЯ ЗДЕСЬ ЗАЦЕПИТЬСЯ НАСОВСЕМ И РАБОЧЕЙ СИЛОЙ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. ОБЯЧНЫЕ КУПИ -ПРОДАЙ. НАШЛИ "РАБОЧУЮ" СИЛУ:-D(N)
ТАК ЧТО ВЫ ПРОСТО ОПЯТЬ УШЛИ ОТ ОТВЕТА.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 07:46   #402
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кому-нибудь приходило в голову спросить у русских почему они к нам в Европу гонят? Они ведь по идее тоже чье-то место под солнцем и рабочее место забирают. Или русским можно а азербайджанцам нет? Так вот отвечу - Миграция - нормальный процесс и нормальные государства с нормальным правительством типа России приветствуют это особенно потому что Россия как этнос вымирающая нация в минусовым приростом населения и выжить способна только благодаря мигрантам. Правительство то это понимает но вот видимо некоторым своим гражданам объяснить подзабыло. (ch)
Сегодня 00:26
:-D:-D:-D
К ВАМ? В АЗЕРБАЙДЖАН ЧТО-ЛИ? А НАСЧЕТ РУССКИХ В ЕВРОПЕ, Я УЖЕ ПИСАЛ, ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ ВАС, МАДАМ:
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 07:49   #403
Daryl Vhio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин очень многие Русские тоже с большим удовольствием покинули бы Россию .. Ну очень тянет их в Европу ...Не знаеш почему ???...


14.02.2010 00:46
АБДУЛ
НЕ СВИСТИ. ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ОТЛИЧИТЬ ЕВРЕЕВ И ПОЛУЕВРЕЕВ С РУССКИМИ ФАМИЛИЯМИ, ТО НЕ ГОВОРИ, ЧТО УЕХАЛИ РУССКИЕ.
ХОЧЕШЬ НЕБОЛЬШОЙ ПРИМЕР? СЕЙЧАС.

Вчера 15:29
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 07:50   #404
Buster Chiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна Соснер
Особенно мне, прожившей пол жизни в США. Тут нет такой национальности-еврей. Это вероисповедание. Мы тут все русские. А что в этом зазорного? И почему оскорбительно? ККК тут давно уже не популярен а лидер на пенсии пишет народные сказки для таких как вы.


16.03.2009 02:56
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 07:50   #405
Oren Jill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО И ВЫ ВИКТОРИЯ, ТАМ РУССКОЙ НАЗЫВАЕТЕСЬ:-D;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 08:35   #406
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ, ЧТО ВЫ ТОЖЕ РУССКИЙ?:-D
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. РЕЧЬ ШЛА О РУССКИХ.

Да. маленько прокололся. Отец останется значится. Мать побежит. Так вроде пока все в порядке получается. Самому вот оч неудобно будет бежать. Какой части куда бежать? Да на досуге надо будет определиться. Но замечание оч точное. Можно согласиться.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 16:15   #407
Dr Croak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что Россия как этнос вымирающая нация в минусовым приростом населения и выжить способна только благодаря мигрантам.
______________________
Россия - этнос? Что-то новенькое в определении:-D Вам. матушка, явно образования недостает. Ваша любимая Европа тоже вымирает, а Вы, видимо, решили внести свой вклад в прирост ее населения? И как, преуспели? Кстати, там сейчас спохватились и поняли. что обилие мигрантов не есть абсолютное благо. Безусловно, население России должно иметь прирост, пусть даже за счет мигрантов, однако если они способны стать полноправными членами общества - служить в армии, знать русский язык, работать в реальном секторе экономики, деньги, заработанные ими, не вывозятся из страны. Мигранты должны быть абсолютно законопослушны и ассимилированы в местах проживания.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 16:31   #408
Constance Novi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ариф! Не стоит свою интеллигентность растрачивать на таких как Константин. С такими надо говорить на их языке - хотя стоит ли! На него надо просто пожаловаться админам сайта и сообщества как провокатора и шовиниста. Вести интеллигентную беседу стоит с равными себе а то что вы ему выдаете ему все равно фиолетово-бордово.
_______________________
Вай-вай-вай, нехорошо... А еще юрист... Где же в моих постах шовинизм и провокация? Перечитайте слова Арифа. Вспоминаю интеллигентов-шовинистов-провокаторов из НФА, подстрекающих к армянским погромам, организаторов митингов на площади Ленина, выводящих женщин и детей на улицы в ночь на 20 января. Или это были патриоты?
Виктория, а вот Вы уже давно не русская, а англичанкой Вам никогда не стать, увы...
Кстати,а что сейчас в здании армянской церкви в Баку?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 17:31   #409
Hamilton Dyvg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, а вот Вы уже давно не русская, а англичанкой Вам никогда не стать, увы...
_________________________
Попали пальцем в небо уважаемый! Я русской себя никогда и не считала. Да мама русская, но папа нет, и выросла я в Баку так что это как 2х2-угадайте ответ. А насчет англичанки-вообще детский лепет. Никогда ею не собиралась быть да и при всем желании живя в Шотландии и не смогла бы но вы видимо шовинист без особых понятий географии и этнографии поэтому то что я сейчас написала вам видимо все равно как понять разницу между квантовой физикой и теорией относительности. Адье милейший.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 17:40   #410
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей! Да что вы пристали ко мне "русская" "не русская". Кем я тут считаюсь это мое частное половое дело и лично вас это не касается ни в коей мере. Я гражданка той страны где проживаю и плачу тут налоги а для местного государства это достаточно для того чтобы меня считать "своей" в Европейском государстве. Я имею тут право голоса и задаю вполне легитимные вопросы - а именно если русские так против мигрантов в своей стране что же они сами то весь мир заполонили. Двойные стандарты. Русским можно а азербайджанцам нет? А я вам скажу милейший - у вас шовинистские взгляды начала 20 века. Ведущие державы уже давно шагнули вперед и приветствуют многонациональность в обществе потому как такое общество гораздо богаче и в генетическом и в культурном потенциале и наследии и имеет больше шансов преуспеть нежели моногосударство.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика