> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 16:05   #4101
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никакое это не жильё! Сфотографировали заброшенный сарай с подделанной табличкой, а умники на это купились и обогатили авторов форума. Они уже 7 млн. на этом заработали. Поди плохо! Не надо на работу каждый день таскаться, а просто сиди и сливки слизывай!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 16:14   #4102
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такого фотошопа я могу сделать на половине деревни у заброшеных домов ....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 16:19   #4103
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно все! Я вам больше скажу! Все их родственники на них молятся и делают всё,чтобы они прожили как можно дольше! А фото грубый фотошоп! Начнём с того,что с тимуровских времён уже и табличек таких никто не вешает! А тут красная табличка даже в другой плоскости на фотошопе!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 16:25   #4104
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня только 2 примера. Первый- это наш сосед, ветеран ВОВ. КАЖДЫЙ день ездил на такси обедать в местный пафосный ресторан. Причем по- домашнему, в трениках и рубахе, а тамошние холуи все равно ему честь отдавали. Второй- прихожанин наш, ветеран ВОВ и меценат . На свои деньги восстанавливает в районе церковь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 16:30   #4105
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но страна большая и вы не можете за всех все знать!Значит есть еще ветераны,которые вот так живут.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 16:41   #4106
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я не могу знать всех ветеранов. Но и вестись на фотошоп мне зазорно. Вполне достаточно, что есть законы о поддержке ветеранов. Добиваться от администраций их исполнения- задача хоть и трудная, но выполнимая
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 16:51   #4107
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот пусть называют конкретный адрес, конкретного человека, кто нуждается в помощи, а не фальшивые подделки тут выставляют!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 17:02   #4108
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимательно вглядитесь в фото и поспрашивайте самих ветеранов,и тогда поймёте,что это пасквиль на нашу страну! И на мой город! На заднем плане там горы,а у нас-степной край!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 17:13   #4109
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно простенько,как привыкли всю жизнь! Но не в таком вот развалившемся сарае в загаженном дворе!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 17:18   #4110
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно-добиватся,в этом и вся фишка.Почему ветераны добились победы великой,так еще и поддержки от буржуев должны добиваться?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика