> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 23:10   #4171
Gail Fovc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если начнете нести обычный бред антесимитский разговора не будет,(H) Леша во первых ВЫ же ИНТЕЛИГЕНТ (или нет?) держите себя в руках... во вторых где то что ВЫ квалицировали по очень наверно Вам знакомым категориям??? я же своего НИЧЕГО не ДОБАВИЛ? всего лишь уточняющий вопрос к приведенной Вами цитате и мое ошущение(то что "понравилось) от ОНОГО.. а ярлык АНТИСЕМИТА ... уже готов... под пазухой держите (ярлык этот), что ли.. на всякий случай?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 23:11   #4172
Will Powi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и под завязку. Считаю Ислам опасным для современной цивилизации, ибо он цивилизация иная, не хуже не лучше - просто иная. И агрессивный и не агрессивный, потому как пока что он либо ортодоксален, либо он не Ислам вовсе. Абсолютно по духу и букве не реформируемое течение.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 23:12   #4173
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

абсолютно не согласен жить в ортодоксальном религиозном государстве любой из трех религий. Все они проповедуют крайнюю степень не свободы личности. Вот это другое дело!(Y) Польное мое согласие...(v) Когда хорошо (не удивительно), то так и говорю...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 23:15   #4174
Daryl Vhio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самвел, я чел тонко чувствующий язвительность и то в какую сторону она направлена... Ярлыки не клею, просто делаю выводы для себя - стоит продолжать беседу или нет. С человеком *вменяем готов обсудить любой вопрос, даже самый скользкий и неприятный
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 23:23   #4175
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы направили острие на то, что де все страдали, а евреи плачут, что им плохо, мне это не понравилось естественно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 23:25   #4176
Alf A Romeo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самвел, отмечу при этом, ххто с моей точки зрения некоторая степень религиозности, как сдерживающего скотство фактора полезна обществу
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 23:52   #4177
Lynn O li
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леша не надо... такие выводы знаете где мы видели... особенно этот последний про направления *острие(N) *и ХДЕ его усмотрели? разрешите спросить... это острие...
*А последний Ваш каламбур вообще не понятен... извольте объяснится...:-) *(религия-скот- фактор-сдерживание...???(md) :-( )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 23:59   #4178
Marsha Dim
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**РФ - светское государство, где религия отделена от государства. Значит на первом месте должно быть мнение Академии наук, в частности историков. Это первое.** Принятие Христианства в Дагестане и современном Азербайджане не привело к его распространению на остальной территории нынешней России.
**Второе. Крещение было в Киевской Руси, которая к Московскому княжеству не относилась, тем более сегодня - это вообще отдельное государство и даже Церковь не едина.** К Киевской Руси, а не наооборот относились территории Владимо-Суздальской Руси, Новгородской Руси, Рязани и Северской Руси. Церковь у украинцев, белоруссов и русских к Вашему сведению едина и Московский Патриархат Русской Православной Церкви существует.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 00:08   #4179
Barb I do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**Вот и возникает вопрос: не нацизм ли это? Мол мы все славяне, сами отмечаем государственные даты как хотим, а провинции пускай отдыхают со своей историей.
Это тоже полбеды. В книгах по истории Российской Федерации *Крещение Киевской Руси преподносится как первое возникновение очагов христианства на территории страны, то есть Российской Федерации. Получается, что Дагестан не в составе Федерации или её историю можно скинуть со счетов?** Если кому то хочется так преподнести, то спорить с этим безусловно трудно... Кстати, не знаю как сегодня в учебниках преподносится Крещение Руси (но помниться оно всегда звучало именно так, а не Крещение России), но вот помню что когда в мою бытность в школе говорили про историю СССР, то говорилось, что очаги были первыми в Крыму и на Кавказе... Про необходимость больше рассказывать об истории принятия Христианства, я с Вами безоговорочно соглашусь! Вот только у меня такой вопрос - а сами лезгины будут его праздновать? Не сочтут ли Ваши религиозные деятели празднование факта принятия Христианства в Дагестане той же самой провокацией, попыткой государства влезть в религиозный вопрос, нацизмом и оскорблением чувств правоверных? Вы можете гарантировать полную поддержку такому мероприятию от имени всех потомков кав.албанцев? Скажу честно... я сомневаюсь...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 00:12   #4180
Chip Mynk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Алексей, ответьте пожалуйста Вы как относитесь к законам Моисея (мир ему), применимы ли они в наше время ?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика