> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 17:05   #4171
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, дак значит и другие достижения социализма совка как "стопиЦЦот процентов плана" и всеобщее благоденствие Вы таки тоже отрицаете?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 17:18   #4172
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, недоумеваю - как прекрасен стихо-слог(*) *-) (Y)
просто я окуеваю, как сподобиться ты смог?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 17:21   #4173
Pierce Hovt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экономика - дама трепетная,но и сложностей не терпит.План конечно был и выполняли его не разгибая спины,но при чем здесь социализм,когда рабочий совокупно,вместе с общественными фондами потребления,из которых датировалась медицина и учеба,не получал и 25% заработанного.Поэтому и загнулся совок - труд нужно стимулировать и за работу справедливо,по возможности,платить. Иначе швах!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 17:31   #4174
Dr Hymen
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, ну, оплата труда, это лишь часть экономики. Давай не забывать что экономика была ПЛАНОВАЯ, что и являет точку ломаний копий между поклонниками социализма в формате совка и собственно всех остальных, кого причислили к когорте либерастов
На этом фронте *ненавистники совка развернулись наиболее широко, потрясая фотографиями убогого быта совкожителей и воспоминаниями любимой бабушки, которая в 72-м в всю зиму ела только картофельную кожуру и жмых от семачек, выстаивая за ними километровые очереди в магазинах. защитники совка в ответ огрызаются, что все это бред, ложь пятой коллонны -свинадзе-солженициных, козни ЦРУ, все в совке было и всем хватало, а чего не было, можно на рынке купить, и вообще зато преступников не было, лечили бесплатно а эта ваша еда— мелкобуржуазные излишества.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 17:33   #4175
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плановая экономика это такой странный зверь то есть товаров народного потребления производилось не сколько надо , а сколько положено. Как ни удивительно, но положенного на всех не хватало, и жители совка скрашивали свой досуг стоянием вочередях и доставанием какого-нибудь жизненно необходимого через знакомых с заднего входа, что всех необычно радовало.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 18:10   #4176
Morey Dynd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ещё забыл добавить - общество где государству нет дела до частной жизни граждан и все грани жизни не подчинены идеологии



<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">Вчера 22:02 * *Алексей,с Вами все понятно.Вас вполне устраивает сегодняшний строй.Вас устраивает,когда у людей при зарплате 50 тысяч рублей за пару лет появляются хоромы за 5 млн рублей,машина за 1 млн и никто не спрашивает-а откуда это и на какие деньги это куплено?И идеология сегодняшняя-разбогатеть"любой ценой",любым способом-Вас тоже устраивает.А я не хочу жить в стране воров.Я считаю,что вор должен сидеть в тюрьме!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 18:11   #4177
Tess Stick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть много, друг Гарацио, на свете,что и не снилась нашим мудрецам.Планирование конца 20-х,предложенное Струмилиным,взял на вооружение Кенс и Рузвельт,начиная "новый курс".Совдеп за колличеством потелял человека и проиграл.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 18:17   #4178
Crystal Snow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плановая экономика это такой странный зверь то есть товаров народного потребления производилось не сколько надо , а сколько положено. Как ни удивительно, но положенного на всех не хватало, и жители совка скрашивали свой досуг стоянием вочередях и доставанием какого-нибудь жизненно необходимого через знакомых с заднего входа, что всех необычно радовало.
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">Сегодня 17:33 * *Алексей,люди стояли в очередях,но не голодали и ели натуральные продукты.А теперь большинство ест модифицированные сою и крахмал,курятину,обработанную хлором и тд.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 18:19   #4179
Nat Sass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даешь соц-нац!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 18:22   #4180
Brooke Tvoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, Вы снова перевернули. покажите где я сказал, что меня устраивает "щас"?
Вы слишком максималистично мыслите. Если мне не люб совок, то значит автоматически любо "щас"?
Нет, я хочу жить в правовом государстве, где не ездят с мигалками, где законы для всех.
Но это не отменяет того, что говорил раньше
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика