> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Форумы, тролли, серпентарии...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 00:12   #411
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Интересно было сейчас почитать жалобу товарища на действия 1 модератора форума мужчин:
1. личная переписка с аськи отправляется в паблик...
2. В чатике за отказ ответить на вопрос - бан...
3. [URL="http://mujchin.net/showpost.php?p=1339318&postcount=6"]Красным[/URL] - это модер пишет о забаненом форумчанине???
Можете прокомментировать?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2012, 01:04   #412
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Что ж, раз пошла такая пьянка, то давайте откроем тему и дадим высказаться всем желающим.

Тема временно открыта для обсуждения!
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Можете прокомментировать?
Да я-то могу, мне не сложно. Смысла в этом не вижу никакого, правда, но... Но так и быть, давай сделаем вид, что играем по твоим правилам...
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Интересно было сейчас почитать жалобу товарища на действия 1 модератора форума мужчин:
Какая прелесть. Как мило. Наплакались уже? Какие красавцы. А про свои действия тоже наплакались? Или с их действиями полный порядок?
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
1. личная переписка с аськи отправляется в паблик...
2. В чатике за отказ ответить на вопрос - бан...
3. [URL="http://mujchin.net/showpost.php?p=1339318&postcount=6"]Красным[/URL] - это модер пишет о забаненом форумчанине???
Итак, отвечаю по пунктам:

1) Какое отношение имеет выложенное на том форуме к этому?

2) Если же выложенное на том форуме всё-таки имеет отношение к этому, то уфик здесь был забанен, за очередные мудацкие высказывания про здешнюю форумчанку Фиа, на том форуме. Уфик постоянно за мудацкие высказывания отправляется в карцер здесь, в воспитательных целях. Как правило, до утра. Потому как нормальные люди по ночам спят обычно, а уфик по ночам гадит по углам - задолбало подчищать. Так понятнее?

3) Это модер пишет о мудаках - читай внимательнее, там всё написано.

Кстати, о выкладывании личной переписки. Вот я щас процитирую то, что я тебе сказала сегодня в аське. А до этого я неоднократно это говорила публично. Это будет выкладыванием личной переписки?

"Если ты помнишь, то я и не имела ни малейшего желания быть модером. А поскольку мне всё-равно, что будет с тобой и твоими форумами, то можешь смело с меня снимать модерку - мне она наxeр не нужна..." ©

И это я озвучивала неоднократно и публично.

Никогда не путай тёплое с мягким, а протухшее с прокисшим.
То, о чём знают больше двух-трёх человек, уже не является личным.
О том, что Дюк одной рукой якобы борется с клонами, а другой сам их плодит - знали и другие люди. И то, что с его подачи я сижу под этим клоном "Blaze" тоже знали. Следовательно ничего личного там не было выложено. Более того, если ты обратишь внимание, то как раз таки личное, что другим людям про Дюка знать не следовало - замазано там. А следовательно никакого выкладывания личного - только общеизвестное.

Но, впрочем, как ты там себе чего думаешь - я уже сказала, мне поxeру, абсолютно... Ты меня уже достал, хуже горькой редьки, своей бараньей упёртостью и желанием слушать только самого себя и слышать только то, что тебе выгодно.
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2012, 06:23   #413
Amnesia
Снегурка
 
Аватар для Amnesia
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 4180
По умолчанию Модерация

Админ, чувствуется что Вам хорошо проехали по ушам «доброжелатели» с соседнего форума, что Вы как всегда не разобравшись, устроили показательную порку.
Я не знаю чьи жалобы Вы рассматривали и что Вам кто писал но, обратите внимание что на этом форуме никто не поднимает темы о некачественной модерации со стороны нынешнего состава модераторов. А теперь давайте посмотрим что происходит на соседнем. На протяжении длительного времени многие форумчане поднимали вопрос о необъективности модерации со стороны некоторых. Но никакой реакции с Вашей стороны не последовало.
На мой взгляд модерация здесь на достойном уровне, в отличии от соседнего где ситуация – хуже некуда. Там у некоторых о модерации неправильное представление. И не только я об этом говорю. Пишут об этом постоянно. Половина модераторов вообще не появляется и ничего не делает, однако заменить Вы их не спешите.
Складывается впечатление что Вам не хорошие модеры нужны, а роботы лизоблюды, не имеющие своего мнения и своих взглядов.
Людей здесь мало не по вине модераторов, а в силу субъективных причин, в том числе и не самого удачного названия форума.
_____________________________
живу как хочу)

Последний раз редактировалось Amnesia; 14.09.2012 в 06:49.
Amnesia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Убен (14.09.2012), flicka (14.09.2012)
Старый 14.09.2012, 08:07   #414
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Борис, вот ты вчера зашел на пмр и первым делом начал отписываться в темах про насилие над девушками. Я понимаю, либидо победить сложно. Но как же все остальное?
Давай, раз уж мы тут обсуждаем все форумы подряд, ответь, почему мы здесь плохмие модеры, настолько, что ты первым делом пришел тут показательные порки устраивать, а там все зашибись отличные? Объясни?

Там появилась очень показательная тема, про дни вежливости. Пока тебя не было, мы там устролили такой вот флешмоб. И знаешь, кто первым высказался против вежливости? Твой дражайший модер. Ну и еще тройка любителей пожаловаться тоже, оказывается, против вежливости. Нашей как минимум. Почему ты это не заметил?

Там адская помойка, а ты нам предъявляешь, что спамера обидели?
Вот, выше пост реальной, активной форумчанки, с которой совсем недавно был мини-конфликт. И она, прикинь, не жалуется. Знаешь, что произошло с конфликтом? Он угас сам собой, без всяких псевдовоспитываний, банов и прочего..

А я все-таки угадала главного кляузника вчера. Очень педагогичный подход. Жалко в своем глазу бревен не видит.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Убен (14.09.2012)
Старый 14.09.2012, 08:11   #415
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Ха! Оказывается, не только администрация может здесь отписываться.
Боря, не трожь Флику и Галю. Они идеальные модеры.
Если ты не помнишь, что за хрень здесь творилась до прихода баштолкса, я могу напомнить. Куча спама, куча бреда, в котором очень трудно отыскать реального здравомыслящего человека и полотенце внизу главной страницы из ботов-посетителей.
Сейчас на форуме надо сначала думать, а потом писать сообщение. Ибо есть Модерация. Активная, здравомыслящая, достаточно опытная и готовая к обсуждению. Не пожимающая плечами, в отличие от некоторых. Не идущая на поводу у кляузников.
А ты смени номер телефона, мой тебе совет.
_____________________________
Быть добру!

Последний раз редактировалось Алика; 14.09.2012 в 08:20.
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Убен (14.09.2012), flicka (14.09.2012)
Старый 14.09.2012, 10:22   #416
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
2. В чатике за отказ ответить на вопрос - бан...
Ну хорошо, а наш любитель ныть и жаловаться не указал конкретно на какой вопрос не был дан ответ? То, что он на соседнем форуме писал гадости как всегда, при этом указывая КОНКРЕТНО место жительства реального человека (город) и факты из личной жизни? Что у него там поток помоев с указанием ников и имен не прекращался, а модеры того форума как специально закрывали на это глаза. И к тому же поддерживали массовую травлю неугодных участников, что недопустимо для модератора.
Об этом ты подумал?

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
первые 2 недели потравить, поцеплять, посмотреть чем дышит, а если выжил - принять.
Опять голословные, несправедливые, придуманные обвинения...

Добавлено через 1 минуту
И да, Боря, форум твой год стоял пустой, отписывались одни спаммеры, с которыми ты иногда пытался в диалог вступить)

Добавлено через 2 минуты
Слушать жалобы уфо, клонов которого на соседнем форуме больше, чем реальных пользователей, и зная, что это за личность в реале, я бы вообще не стала. И точка.
Плюс вечный бан за пропаганду исламистского экстремизма, шовинизма, нацистские высказывания.

Добавлено через 2 минуты
Ты считаешь, что за оглашение реальных личных данных человека банить не надо? Вспомни прекрасную тему на прекрасном форуме) Ты понял, о чем я)

Добавлено через 40 минут
А, насчет выставления личной переписки.. Боря, ты еще не знаешь, что этот облагодетельствованный тобою уфик пишет о тебе по личкам и по одноклассникам, и ЧТО он писал о тебе, когда угнали форум, я даже сохранила парочку чатов... могу выложить, дабы уже добиться справедливости.
Так что думай о справедливости, и думай о том КОГО ты защищаешь...

Добавлено через 28 минут
Очень прекрасно, искала по всему форуму одно, а нашла вот что
[url]http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7715[/url]
а почему вы, админ, постите такие вещи? Вы примером должны быть для своих форумчан...

Добавлено через 1 минуту
Будет время почитайте про исламский экстремизм и радикализм, и их влияние на безопасности народов, не хочу отрывками статей засорять тему.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Убен (14.09.2012), Алика (14.09.2012), flicka (14.09.2012)
Старый 14.09.2012, 10:43   #417
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Да форумы уже стали взаимосвязанны, много общих юзеров.
Про пункт 1 - сама ситуация неправильная.

Цитата:
а наш любитель ныть и жаловаться не указал конкретно на какой вопрос не был дан ответ?
Нет, сама ситуация была описана, чатик я не перечитывал..

Цитата:
Ты считаешь, что за оглашение реальных личных данных человека банить не надо?
Конечно надо, там где он их выкладывает.

Про ислам - да я против избиения женщин возведенного в закон.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2012, 10:58   #418
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

И давно ты стал капитаном Очевидностью?
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2012, 02:23   #419
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

По теме, если бы меня Галя попросила создать ей акк - я бы создал.
И вот если бы она потом начала об этой услуге писать и меня обвинять - я бы обиделся.
А вообще почему сама не создала клона?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
И да, Боря, форум твой год стоял пустой
Это не так вовсе. Он плавно развивался. Люди общались.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2012, 02:44   #420
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
По теме, если бы меня Галя попросила создать ей акк - я бы создал.
Клон, я правильно понимаю?
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
И вот если бы она потом начала об этой услуге писать и меня обвинять - я бы обиделся.
Провоцировать не надо своими действиями дурацкими, и никто не будет ничего писать и никого обвинять!
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
А вообще почему сама не создала клона?
Наверное потому, что там чётко написано: "Не создавай мне клона, а ДАЙ МНЕ ЛЕВЫЙ АКК!". И не надо мне рассказывать, что нету свободных левых акков. Но гражданин решил не давать акк, а заюзать клона. Это конечно его право. Но когда после этого начнёшь во всеуслышание орать про борьбу с клонами, имеет смысл посмотреть в зеркало.
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Это не так вовсе. Он плавно развивался. Люди общались.
Само собой. А потом пришла банда и разогнала всех к чёртовой матери. Страшные такие, аж пипец. Никакой управы на них нету!!!


P.S. Пользователю [URL="http://www.mujchin.net/member.php?u=88492"]frosev[/URL] дано 72 часа. Время пошло.


С уважением. Цепной пёс кровавого режима, Галя.

Последний раз редактировалось Гaлчoнoк; 15.09.2012 в 03:04. Причина: Постскриптум...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика