> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ПОЧЕМУ ТАК НЕНАВИДЯТ РОССИЮ ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 10:07   #411
Dr Hymen
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кэт- по работе мне приходится общаться со многими людьми.......армяне,русские,азербаджанцы,грузины.. ......
И самое интересное что слава богу в деловом мире люди все равны и уважают друг друга.
Хотя по этому поводу расскажу случай:
У меня есть знакомый Каха,он занят алкогольным бизнесом в Москве,так вот- однажды Каха нам рассказывает:Меня,говорит- Гаишник наказал.....за то что я Грузин......я спрашиваю.......а что ты такое сделал.....ничего .....говорит......просто две сплошные полосы пересек.:-D ;-) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 10:35   #412
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вам расскажу другой случай.Поехал один мой знакомый тбилисский украинец в Москву.Приезжает грустный.Мы ему-ну,как там?Кошмар,говорит,на каждом шагу менты *тормозят...Но ты ведь не похож на кавказца,мы ему говорим..."Так за хохла принимали и тормозили!А узнавали что грузинский гражданин,вообще борзели-говорили-двойной косяк!!!То есть,и такса двойная!Хотя я ничего не натворил,просто бабки снимали!"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 10:41   #413
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,вы правы в принципе,но есть один момент,интересно ваше мнение.Вообще,русский человек сам по себе толерантен и терпим был всегда.У меня-и не только у меня-создается ощущение что эта ксенофобия,которая сегодня имеет место в российском обществе кто бы что ни говорил-результат пропаганды,своеобразный мессидж,спущенный сверху..ни для кого ни секрет что всякие "нашисты" имеют покровителей в самых верхах...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 10:44   #414
Les Moore
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кэт мое мнение-то что вся эта ксенофобия развилась давно.а именно с войны в Чечне.со взрывов домов.с террактов.и очень тяжело простому обывателю чтото обьяснить.это лечится временем
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 11:07   #415
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему" простой российский обыватель " сам не может мнение составить свое?)))правы мы с Мироном,что ли,насчет "соображалки"?))))))))у нас в Грузии,например,другая крайность-чтобы сверху ни сказали,"простой обыватель"-"брешут!"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 11:40   #416
valera chylk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю и сейчас в России несмотря ни на что грузин любят и уважают.просто есть национальные интересы.Любят не Любят 90% Русским дела нету до Грузии А то что после развала СССР произашол большой наплыв в Москву и Российские города людей из бывших республик это ненравиться всем!Просто все по разному относяться к этому кто-то толерантно кто-то агрессивно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 11:41   #417
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера,у меня соседи-русские..мне перестать с ними здороваться?)))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 12:38   #418
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полагаю что чисто русских и нет то давно......Сколько лет по Руси ходили татары?А кого брали в жены русские цари?А уж за 70 лет СССР так вообще все смешались.Я без оскорбления- вы посмотрите на себя,у вас совершенно не русские черты лица-----МАРИНА -ВОПЕРВЫХ НЕ ТАТАРЫ ХОДИЛИ ПО РУСИ ,А МОНГОЛО-ТАТАРСКИЕ ПЛЕМЕННА .ЭТО НЕ ТЕ ТАТАРЫ ЧТО В КАЗАНИ .ВО ВТОРЫХ НА КАВКАЗЕ ОНИ ЖЕ САМЫЕ МОНГОЛО-ТАТАРЫ БЫЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА РУСИ ,ВСЕГО 120 ЛЕТ .У НАС ОНИ БЫЛИ 300 ! В ТРЕТЬИХ-ВАС ТУРКИ ЕЩЕ С ПЕРСАМИ И ИРАНЦАМИ -И В ХВОСТ И ГРИВУ ! ТАК КАКУЮ ВЫ ТАМ РОДОСЛОВНЮ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ПРО СВОИХ ??? ТАК МОЖНО И ДО 3 МИРОВОЙ В ИНЕТЕ ДОЙТИ !В РОССИИ ВСЕГДА ЖИЛИ МНОГО НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ -И ПОЭТОМУ МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВАС ЗНАЕМ ЦЕНУ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ! УВАЖАЯ МНОГИЕ ТРАДИЦИИ -А ВЫ НАЧИНАЕТЕ НАМ ГОВОРИТЬ ПРО ВСЯКУЮ ЧУШЬ -КАК МЫ ЖИВЕМ ! ХОРОШО ЖИВЕМ -И ВСЕ НАМ ПО ЭТОМУ ЗАВИДУЮТ !!! ЭТО ВЫ НАС ДЕЛИТЕ НА РУССКИХ,И НЕ РУССКИХ ! А РОССИЯНЕ ЗДЕСЬ ЖИВУЩИЕ НИКОГО НЕ ДЕЛЯТ ,ДЛЯ НАС ОНИ ВСЕ РОССИЯНЕ !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 12:42   #419
Carrie Dodo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем !!! Так что ненадо путать исторические моменты ! В России монголо-татар выгнали еще в 13 веке ,а на Кавказе вас Россия освободила от всяких ,турок,иранцев,и всякого сброда только в 19 веке ,есть разница в смешивание крови ?????????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 13:16   #420
Florrie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(H) (H) (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика