> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 14:25   #411
Count Dynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Ара.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 14:27   #412
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олжас Сулейманов, надеюсь вы прекрасно понимаете, что всю чушь которую выставляете на форуме - это всего лишь ваше субъективное мнение и оно не может быть мнением всего казахского народа. Я достаточно знаю казахский народ и политику вашего президента, чтобы сделать вывод, что вы провокатор и в добавок клон неизвестного участника. Ваши нападки на народов, и высокопарные цитаты из альтернативных источников ни чем не подтверждены и являются провокациями и голословными заявлениями. Вы кроме раздора ничего серьезного и позитивного в группу не принесли, и по этому дальнейшее ваше участие в группе не имеет смысла. Исходя из того, что вы не представляете вес казахский народ, а позволяете кричать от имени всего казахского народа - не правду. т.к. Казахстан, сегодня поняв ущербность отсутствия русских в республике, упростил прием Российских граждан для проживания в Казахстане.
Учитывая ваше негативное влияние на дружбу между народами я отправляю вас в ЧС.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 14:28   #413
Neil Mcn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не против.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 14:32   #414
Misty C sh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был в перестроечное время писатель Олжас Сулейменов ... Вы и взяли его имя ... А клона я тоже вычислил , но интересно было узнать его признание : кто есть кто ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 15:43   #415
Doug Withiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он такой же казах,как я негр. Я убежден в этом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 20:29   #416
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На вопрос темы я бы ответил,что в 21 веке слово ''человек'' можно смело убирать.(v)(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 21:49   #417
Matt Tvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предкитюрок одомашнили коня, изобрели колесо, что сделало Мировую революцию.Арийцы, жившие по соседству с предками тюрок, благодаря коням иколесницам захватили всю Европу. Предки тюрок изобрели штаны. Уйгуры вКитае изобрели типографию, музыкальные инструменты. Великий кыпчакскийученый из Отрара известен в Европе как Alpharabius. Арабы его считаютсвоим и называют Вторым Учителем после Аристотеля.



Очередной пантюркиский бред из эпоса ... кокой еще эпос, от куда у несоздающего начала может быть эпос ? Уверень, что они даже ни знают что это токое...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 21:51   #418
Dan Druff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

QDE YEST PRAVDO TAM NET armenina>



Вот, очередной бездарный огузлар (ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 21:53   #419
Lou
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да,Тияр. Они учат жизни всех людей еще с допамятных времен и продолжают учить уму-разуму все человечество. Чтобы мы делали без,ума не приложу?*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 21:57   #420
Muddy Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

''Предки турков '' даже звучит глупо понимайте ? тюркские ''ученые'' сравнивают себя с ариями, это ни просто бред, это '&39;' хулиганство , историческое бездарие просваивать чужые достижения, да еще те достижения, которые по смыслу довольно долеки от их сущности , но как видем зомбипоколения все восприминяет в серезь.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика