> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 17:33   #411
Orson Cov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и не спорю,что первый выстрел с СВД может обернуться синяком под глазом)))Только оружия в доме КЕунгаевой не нашли.откуда инфа о СВД????А в предыдущем Вашем посте написано,что синяк на плече от автомата-я могу любому заявить,что ни разу за 4 года прибывания(чистого времени) в Чечне и именно в самом начале -ничего подобного не видел,да и вообще синяков на плечах не видел полученных в результате стрельбы и неважно из какого оружия
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 17:35   #412
Matt Tvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Том 5, л. д. 21—26; 131—134
* * * В ходе осмотра 27.03.2000КУНГа, где проживал Буданов, установлено,что на дальней от входа кровати лежитматрац. Матрац мокрый ближе к середине.
* * *
* * * Том 5, л. д. 27—39
* * * В ходе следствияизъято постельное белье и одеяло с кроватииз КУНГа Буданова. Белье приобщено к делу вкачестве вещдока. Осмотром простыней на нихобнаружены пятна желтого цвета.
* * *
* * * Том 5, л. д. 48—50; 51—53
* * * Согласно заключениюсудебно-биологической экспертизы, напростынях...(Последующий абзац из текстаобвинительного заключения изъят. — Прим.ред.)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 17:36   #413
Noah Vid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья.а как насчет матерей солдат,тысяч матерей????Они для меня дороже,чем дети Чечни.Мы на тот момент все же враги
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 17:36   #414
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сглючил комп. пропустил два раза. Модеры один можно стереть.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 17:37   #415
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шамиль Ахметшин (не... Есть обычное правило приличия,рожу открой свою!!!Потом и сочинять будешь,глядишь народ и заговорит с тобой))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 17:38   #416
Tom Katt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигрим,а какие из АК в основном у вас были?Я учился и потом малость побегал по горам с АКМ(АКМС)7.62.После нескольких магазинов выпущенных прицельно плечо сплошной синяк от железного затыльника приклада.Если АК 74,то и отдача послабже и затыльник резиновый.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 17:38   #417
Herb Fov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шамиль,а чтоже Вы умалчиваете.что было три противоречащих друг другу экспертизы???Спор должен быть честным.Как Вы считаете?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 17:39   #418
Pru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да там надо было положить все население на кровати , не разбирая пола, и чтобы остались вышеописаные пятна.
Наказать один раз этих разбойников, тысячи лет весь мир смеятся будет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 17:39   #419
Myles Long
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесполезный спор...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2010, 17:40   #420
Dr Looney
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас и те и другие,но говорю серьезно,ни разу синяка не видел,можем в это спор пригласить еще пару человек знакомых с этой кухней
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика