> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 22:11   #411
Millie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эрьзянские? Это наверное Шемышейский или Сосновоборские районы, может быть Иссинский, эрьзя есть ещё в Малосердобинском, но этот район я знаю относительно хорошо и сё с таким названием не помню... В Сердобском районе есть только русские села. Али, так о каком районе ведёте речь?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 22:16   #412
Fritzie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**Александр Сурков, ок договоримся, верните нам все территории, все те территории которые были у нас 1918-1920 годах ... то не будем бить** Мы у вас никаких территорий не отнимали... Россия вам только давала территории, а то что Азербайджан и его политики не смогли их за собой сохранить, то причём здесь я то грешный?:-O
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 22:18   #413
KARINE Vost
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**Александр Сурков, ок договоримся, верните нам все территории,
-----------------------------------
Александр, ну что вам стоит, достаньте их из вашего кармана и отдайте....эти территории!!;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 22:24   #414
Helen Woi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот... кажется меня назначили главным по Карабаху... Дамы и господа! Ежели он стал моим, то официально заявляю что не отдам его никому!(sc) Ни армянам ни азербайджанцам! Нехай будет мой!!! А чё у вас там растёт? Какие есть полезные ископаемые? Про климат я слышал, говорят что схож с швейцарским.. эт хорошо... а то у нас тут в Поволжье последнее время жара достала(md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 22:27   #415
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первым делом вынесу указ всем жить мирно! Себе титул какой-нибудь погромче надо придумать*-) Как вам - Великий князь Арцахский, хан Карабахский, герцог Шушинский, граф Агдамский и прочая и прочая!:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 22:27   #416
Armen Kovop
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там хорошое вино,и кизеловая чача Александр джан:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 22:29   #417
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чача? Не пил... Вот тут народ дюже хвалит тутовку... я б попробовал бы.... А вот напиток "Агдам" я б запретил под угрозой расстрела!!! Пробовал в дикой юности:-| Редчайшая дрянь...(sc)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 22:32   #418
Armen Kovo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выпим мы друзя,за тех кто брал Шушу,кто погиб за Мартакерт,и зашишал Адрут,,,Монте,Вазген,Камандос...,за орлов Армянского народа,наших врагов всегда накалени подставили,и подставим...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 22:34   #419
Armen Kovop
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Александр,Арцахская чача,из кизиля,вот шас пю,приезжайтье в Майкоп угощу от души...:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 22:42   #420
Myles Long
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Армен!(D) От души мотор не позволяет:-( Но попробовал бы с удовольствием:-) Рюмку другую за мир на Кавказе я бы выпил!(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика