> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия, россияне, русские - вся правда.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.08.2010, 14:22   #411
Heidi Clo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий, при определении собственной самодостаточности нельзя забывать про друзей... Кроме того, во всех бывших республиках тоже русские есть... Однозначных и простых решений здесь нет, но в одном я с Вами безусловно согласен - Россия прежде всего!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 15:21   #412
Bud Light
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно не все так просто.Махнул шашкой и решил проблему.Просто ребята я живу на Кавказе и вижу как бы изнутри.Едят пьют наше и нас же обсирают.Не буду подбирать красивых слов.Приехал узбек в наш город стал торговать на базаре и через годит уже ходит пальцы веером.А попробуй русский поедь к ним или еще куда и поторгуй там на ихнем базаре.....Или я не прав?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 15:31   #413
Nat Sass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий вы во многом правы.но...это нынешнее исковерканное многими постсоветскими катаклизмами поколение.не забывайте что у русских естественным образом получается ассимилировать народы.и в будущем дети или внуки этого узбека будут называть себя русскими.я встречал одного такого бурята.он вполне серьезно говорил мне что он русский.женат на русской и дети его русские.этим и множится Россия.так же как и казаки там где вы живете.они ведь не этнические русские.думаю углубляться не стоит.вы наверное лучше меня об этом знаете.но они во все времена отстаивали интересы России на юге и не только
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 15:32   #414
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ген, пальцы имеют одну особенность... их можно и переломать, причём легко;-) Но тем не менее, делать вывод по одному узбеку о всех узбеках не есть правильно... Нам же не нравится, когда по поведению "новых русских" на Западе делают вывод о всех? Пена всегда сверху, её заметней...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 15:41   #415
Dixie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы заметили что рассуждаем только мы с вами а все остальные представители народов которые я привожу в пример молчат.А мне было бы интересно их мнение узнать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 15:48   #416
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ген, щас воскресенье... день... здесь вообще народа нет... все наверное на водоёмах... Я вот например просто жару хреново переношу.. .сижу перед компом с вентилятором :-) Вечерком подтянутся...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 15:56   #417
Craven Moov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то я уже черти что подумал?Ну пусть купаются.Мы добрые люди и всему находим оправдание если он хороший человек и нам нет разницы азик он или узбек он же прежде всего хороший. и мы можем все понять *всех рассудить.А зачем? Русские в пост советских республиках там живут значит им там нравится ну и ради Бога пусть живут.Не надо грабить Россию что сплош и рядом делается.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 15:56   #418
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну прочему же молчат, Геннадий.Просто у каждого народа свои особенности. Одни торгуют, другие строят, третьи науку двигают. МИГи Микояновские,да СУхие Погосяновские разве не множат славу Руси и не на её обороноспособность работают? А учёные,этнические армяне,коими РАН изобилует,не для России открытия свершают?Возьмите плеяду знаменитых врачей-армян, тоже ведь немалую лепту вложили в российскую медицину. Химики,физики,ядерщики, специалисты по банковскому делу армянского происхождения.Наверное *Вы прекрасно осведомлены и о генералах,маршалах и адмиралах-армянах времён Союза,внесших немалый вклад в Победу.Таких как Баграмян,Исахов,Худяков...всех не перчислишь.У кого повернётся язык,сказать,что они чужие на Руси? Кавказ неоднороден.Есть друзья и верные союзники России,есть и враги.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 16:02   #419
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может перчислить деятелей культуры, чьи имена на слуху? Начиная от легендарного Енгибарова и Луспекаева,сыгравшего русского таможеника и являющегося уже лицом нарицательным.Примеры нужны? Их тысячи-Стас Намин, Аллегрова, Гаранян,Бабаджанян,Добрынин,Отиева, Харатьян, Джигарханян...Времени не хватит перечислять. Неужели они все не принесли пользу РОссии? Пора бы уже уметь отличать зёрна от плевел,отличать людей близких российской культуре от чуждых и вражеских.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 16:07   #420
Kenny Pinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего возразить не могу.Но когда приходится общаться с теми же армянами азербайджанцами грузинами нашими родными чеченцами и дагестанцами которые вообще являются россиянами и хают русских - что ну ни к чему они не годные все пьяницы и т.д и т.п то извините меня.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика