> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Езиды-история.культура.с древнейших времен до наших дней.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 01:29   #411
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если и вы перейдёте на маты,удалю и вас=а это как понимать???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 01:31   #412
Hy Marx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще нехорошо удалить всех курдов а то смотрю я один остался среди армян-нет помоему еще один айсор есть
Сегодня 01:05
-
Фаик,это ваш пост ,если да?,4то вы имели в виду?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 01:32   #413
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ПРЕДЛАГАЮ УДАЛИТЬ ОСИПОВА *за то что оскарбляет курдов хотя курды единственный народ который на своем ТВ ежедневно ведет телепередачу на Ассирийском языке-вот и вам блогадарность...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 01:35   #414
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я имел веду что курды которые обсуждали эту тему пропали остались армяни О СИПОВ И Я ЧТО НЕ ПОЯТНО.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 01:38   #415
Dr Gutstein
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осипов имеет своё мнение,если вы с4итаете,4то он вас оскорбляет,есть тема,укажите где и каким постом,
а с предложениями не спешите,могут и не так понять
-
кроме одного,никто *не удалился Фаик,если не принимают у4астие,не зна4ит,4то их нет в группе
а до вас,был один из ваших,,,перешёл с армянином на маты удалились оба,,
теперь понятно,4то вам никто предупреждение не делал,ре4ь шла не о вас,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 01:39   #416
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРАВИЛА ГРУППЫ
1. НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ НАЦИОНАЛЬНУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ.А ТАК ЖЕ ЛЮБУЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ .НАРОДНОСТЬ.
Я ЭТИ Правила не нарушил а Осипов нарушил хотя мне было с ним интересно дискутировать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 01:40   #417
Tom Morrow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фаик, это ты желаешь моего удаления? опять в тебя разигрались фантазии о своей величине и древности??? Ты прекрасно знаешь, что я на корню пресекаю твою лож о твоих претезаниях на чужую историю и культуру. Тебе хочется, чтобы всю тваю фальшивую инфу восприняли все как правду последней инстанции... Не получится, я всегда буду рядом... Да, в Ираке нефтью запахло... и поэтому, как никогда сейчас нужен братский езидский народ, без них щас ни как, лишние люди как пушечное мясо не помещают курдам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 01:40   #418
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже понравился откровенный пост Алика. Может генетически так и есть,как он говорит.Тут я ничего не могу сказать,но по своей культуре,они все-таки имею различия и это заметно,когда находишься среди них. Не просто так они имеют разные названия.Эта ментальность сказывается и на их характерах. Йезиды,все-таки помягче и подобрее народ. Это мое сугубо личное мнение,безо всякого умысла кого-либо обидеть.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 01:43   #419
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Езидизма не существует т.к все что на изм - идеология, а чернокнижники никем не признанные придумали езидизм и курд как нация. курд это обзывание и многие восточные люди с этим согласятся т.к предателей ЕЗИДОВ Османы обозвали курд( в переводе грязь, нечисть, волк, хищник - крт-вотп
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 01:44   #420
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот это пост ОСИПОВА ВЧЕРА ВРЕМЯ 22-36 это что не оскорбление?????
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика