> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.06.2015, 03:53   #4201
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы у такого лидера была бы поддержка со стороны собственного народа, если бы народ не лил грязь и не проводил дезинформацию,на радость тем,кто хочет видеть Россию на коленях,если бы народ был одним целым со своим президентом.то никакие бы силы,сколько бы не пытались,не сломили такую державу-Российскую Федерацию!!!Вера в правое дело и в человека,который хочет восстановить то,что было разрушено и разворованно годами,поднять страну на тот уровень,на который заслуживает её многострадальческий народ.....Так помогите В.Путину в этом..просто верьте ему...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2015, 04:02   #4202
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно Ирина . Мне 70 и я помню всех -от Сталина и до Путина. Это единственный человек,который заботится о стране и за которого не стыдно. И не нужно этим хохлам ничего доказывать. Миллионы украинцев дружелюбны к русским и скоро всё будет хорошо .

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2015, 04:13   #4203
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы не задавались вопросом,кто в общей массе этих артистов,журналистов и многих мировых историков,является истинным гражданином России?Или может быть у них нет второго гражданства(как правило зарубежных стран)так,на всякий случай,а вдруг придётся бежать,спасать свою шкуру...И национальность у них -далеко не РУССКИЙ....Так давайте предоставим возможность говорить о своём президенте тем,кто действительно любит свою страну ,землю и свой народ...Хоть и пыжатся,пыхтят и потеют многие ,с целью перевернуть историю с ног на голову,но благодаря таким лидерам ,как В. Путин,им это не удастся...Россия всегда,во все времена была сильной,могущественной державой,чем очень сильно злит и беспокоит многих других ...главное желчью не захлебнуться....

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2015, 04:19   #4204
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ошибочка вышла, случайно нажал! Путин - он Человек, без него не вижу будущего в ближайшие 5 лет! здоровья ему, сил и Россия Вперед!!! В настоящей ситуации кроме Путина и Батьки Лукашенко нет лидеров разумнее!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2015, 04:26   #4205
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда в 90е Россия на коленях стояла и ей больно было, всякая шваль пинала. Историю обплевали как могли.Советского солдата унизили. В стране которая пережила фашизм- нацисты- я балдею. АЛЛО НАРОД- мне стыдно перед моим дедом за поколения за которых он кровь проливал. Ленинградцам бы сейчас показали их потомков со свастикой. Твари. И не амирикосам нас учить. Малы. Пусть у себя разберутся. А Путин- молодец. Есть мужик в нашей стране. Не то,что Прохоров(это русские-то работать не умеют!), Удальцов(фашист, сколько стоит?) и др. Россию надо уважать, ценить каждый сантиметр нашей золотой земли и она ответит заботой. Мы 180 национальностей, где бы ни были- в Украине, Грузии- неважно , мы едины. Нас связывает история- какая бы она ни была. И это только наше. А отдав Украину таким как Тимошенко Амириканская - следом будет Беларусь- и тогда, что? Я думаю Путин достаточно мудр, чтобы найти правильное решение. А Украине, как и Грузии (в свое время) надо пережить американский пряник- украинцы понимают, а политики продажны. Только вот Тимошенко, Кличко- на кол посадят. Придет время.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2015, 04:33   #4206
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни кому не дано права СУДИТЬ! А все обсуждения полны страха и неверия, америкосовского словоблудия и усиленно распространяемой ими пропаганды вражды и насилия. Вот что сказано Путиным в Киеве на ВЕСЬ МИР -"Духовное единство, оно является настолько прочным, что не подвержено никаким действиям властей, ни государственных, ни, позволю себе даже сказать, церковных. Потому что, какая бы власть над людьми ни была, но крепче, чем власть Господа, крепче этой власти ничего быть не может."( Из выступления Президента РФ Путина В.В. 27.07.2013 г. в Киево-Печерской Лавре И это МУЖЕСТВЕННЫЙ ПОСТУПОК!!! Чтобы не жить в мире лжи и словоблудия необходимо знать ХОТЯ БЫ ЭТО - knigaveka.ru/perehod, а не пытаться строить БУДУЩЕЕ на опыте прошлого . Будущее, в том числе и каждого из нас, знает ТОЛЬКО БОГ!! Поэтому и нужно людям говорить ИСТИНУ, которую ни какой грязью не замажешь и ни какой ложью не опровергнешь.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2015, 04:42   #4207
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Хабибуллина Аверницынаответила Александру

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2015, 04:48   #4208
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧТО ВЫ БРЕД КАКОЙ ТО НЕСЁТЕ, НИ КТО НЕ АКУПИРОВАЛ КРЫМ, ПРОСТО НОВОЙ ВЛАСТИ НЕ В ДОМЁК ЧТО КРЫМЧАНЕ НЕ ХОТЯТ ИДТИ С НИМИ В НОГУ В ПРОПАСТЬ, А НАС ЧЁТ ПОМОЩИ ТАК АМЕРИКА ДАВНО УЖЕ ЭТО РЕШИЛА ЗА ВАС, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ВЫ СТАЛИ ОТКАЗЫВАТЬСЯ, ОНИ БЫ ПРИГРОЗИЛИ КАКИМИ НИБУДЬ САНКЦИЯМИ, ЭТО ЖЕ ИХ ФИШКА. Я ВАМ СКАЖУ ЧТО ВЫ НЕ ТАМ ГИТЛЕРА УЗРЕЛИ, ПОСМОТРИТЕ В ДРУГУЮ СТОРОНУ ДАЖЕ МАТЕРИК ВОТ ТАМ ТО И РАЗРАБАТЫВАЛИ ПЛАН БАРБАРОСА.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2015, 04:56   #4209
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Майдан свою силу? Да там половина была охмурённых, а вторая половина - фашисты-бандерлоги,которые ,сначала обманом,а потом силой удерживали первых.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2015, 05:02   #4210
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

odnoklassniki.ru/video/8645511711 Информация для тех,кто ещё в чём то сомневается...

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика