> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 17:59   #4221
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран. Я вообще то только за себя говорю. И тем более не собираюсь говорить о том, что всем Арм-цам нравится
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 18:03   #4222
Bush
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 18:04   #4223
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно,Эльдар,пороюсь в истории,может,узнаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 18:12   #4224
Randy Gyy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мне еще не ответили про фактор. Ну да фиг с ним. А к какому крылу вы относитесь? Каковы ваши принципы? И много ли сторонников? Опять же говорю моя личка для вас открыта. Мне это интересно. Если вам не хочется говорить, то можете мне прямо сказать об этом
Про какой именно фактор? Мои принципы выстроены на опыте становления всех развитых, цивилизованных государств. А именно: приверженность к идее высшей ценности прав человека, демократии, плюрализма, идее мира и добрососедства...
Сторонников у меня много, по крайней мере, в Армении их значительно больше, чем в России. Абсолютное большинство из них - умные, интеллигентные люди. Если обратите внимание, основная масса наших идеологических противников являются полуграмотные, полоумные и самодовольные персонажи.
Говорить, давайте, будем не через личку, а на форуме, полагаю, другим тоже будет интересно почитать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 18:24   #4225
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роза. Честно. я как то на этом не зациклен. Вот зеленый цвет на флаге это приверженность Исламу. Эт я знаю. Полумесяц наверное тоже о том же говорит. Восьмигранник мы в свое время подразумевали под ним 8 ханств Азербайджана. Сейчас это по другому. Сожалею если не смог быть полезен.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 18:26   #4226
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр. Глянул я этот ролик. Наши ребята и лучше снимали. Правда в населенные пункты они не лезли, хотя был и такой, что прогулялся везде там. Что вы хотели от меня услышать?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 18:28   #4227
R M Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий. Что то вы слишком расплывчато рассказали о своем движении. Честно говоря на этот раз я ниче не понял.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 18:30   #4228
Willie Woit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар, по моему, я доложил все достаточно досконально.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 18:41   #4229
Lera
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Высокие отношения!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 18:42   #4230
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои принципы выстроены на опыте становления всех развитых, цивилизованных государств. А именно: приверженность к идее высшей ценности прав человека, демократии, плюрализма, идее мира и добрососедства...


Георгий. Это всего лишь общие слова. Полуграмотных и неграмотных тупиц везде хватает
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика