> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 11:22   #4241
Coyne Flot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если даже убрать все религии все равно обществу необходимо во что ты верить иначе будет анархия!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 11:23   #4242
Crystal Doll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧИТАЮТ СКАЗКИ... Вот какие сказки прочтут, из того и быберет человек... выбор есть , но ОГРАНИЧЕННЫЙ!Сегодня 11:16 *-- Вам не кажется, что вы ошиблись темой и временем?
*Если вам больше делать нечего, кроме как поносить вероубеждения миллиардов людей и оскорблять религиозные чувства, то может дать адрес Сатанинской церкви, которая существует благодаря таким атеистам как вы? *
*И куда смотрят модераторы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 11:44   #4243
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В даль... Хаджи мурад, в даль... смотрят... Я же сам предложил... не продолжать не по теме!!! Ведь тема не о том-ВЕРИШЬ-НЕ ВЕРИШЬ... А о разнице в религиях, учениях, книгах... не зависимо от того веришь или не веришь... Только разница В ДОГМАХ!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 11:45   #4244
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что любая религия есть ДОГМА (свод догм) думаю даже Вы не соиневаетесь...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 11:50   #4245
Nat Sass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то может дать адрес Сатанинской церкви, Хаджи! И ТАМ ДОГМИ... следовательно мне ОНИ без надобности... но у ВАс имеются адреса... значит кому то ЭТО НАДО .. не Вам ли???? просто интересно знать!(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 11:53   #4246
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаджимурад Муртазалиев,даже в сильно религиозных странах есть не воспитанные люди, но их меньше на много, так что религия нет так уж плохо!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 11:55   #4247
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведь тема не о том-ВЕРИШЬ-НЕ ВЕРИШЬ... А о разнице в религиях, учениях, книгах... не зависимо от того веришь или не веришь... Только разница В ДОГМАХ!!!!
*Тема называется "ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВОРАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВОВСЕ О РЕЛИГИИ". *В названии темы я не вижу и намёка на сказочников и призыва к оскорблению чувств верующих.
"догмаДО?ГМА ж. или догма?т м. греч. одно из основиых положений учения о вере, исповедании". http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Ozhegov-term-7205.htm
*Если разбираетесь в догмах, то пишите по существу, а сказки рассказывайте в другом месте.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 11:55   #4248
Lance Doyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И строго по теме...
Уже говолрилось, основное -принципиальное сходство ЭТО ЕДИНАБОЖИЕ и что основная-принципиальная разница христианского учения(религии) от иудаизма и ислама, это вопрос статуса ИИСУСА... ОН бог или просто человек(по иудаизма) или пророк(по исламу)... еще какие разницы???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 11:57   #4249
Heidi Clov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет
Хаджимурад.4ем вас оскорбил оппонент высказывая своё мнение со своей то4ки зрения?
нагрубил,сравнил вашу религию ниже плинтуза,обратился к вам с контрпропагандой?
я сама атеистка, но это мне не мешает смотреть на мир гораздо более широко,разнообразно и радости у меня в этой жизни ни4уть не меньше 4ем у вас,,и не принимаю никакую религию как догму,вы от этого обидетесь?,,не с4итаете ли вы,4то посылая 4еловека ,по каким то непонятным адресам,более оскорбительно?
так или ина4е,каждый останется при своём,давайте не делать из мухи слона,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 11:57   #4250
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и призыва к оскорблению чувств верующих. Хаджи честно признайтес... это Ваши "догадки"!!!! (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика