> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 19:56   #4241
Dilbert Pick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Партия, которая свой народ ради своих амбиций через мясорубку пропустила не по мне
Эльдар, вы про ЕНИ АЗЕРБАЙЖАН? Алиев ради своей власти пропустил свой народ через мясорубку
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 10:16   #4242
Amanda Loy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльдар какраз наоборот все было. Партия *"Дашнакцутюн" не единственная, но была основная сила *противостоянии с турцией. Во многом благодаря им существует армянский народ на своей земле. К примеру самая важная в истории армянского народа сардарапатская битва *закончилась с победой армян, потому что их на эту битву организовали дашнаки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:12   #4243
Fritzie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Флаг Азербайджана. Соотношение сторон — 1:2. Флаг представляет собой трёхцветное полотнище (триколор). Полосы (голубого, зелёного и красного цвета) расположены горизонтально. В центре флага на красной полосе размещены восьмиконечная звезда и полумесяц. Оба изображения белого цвета. Согласно Конституции Азербайджана, голубой цвет на флаге является традиционным цветом тюркских народов и символизирует —тюркство, красный — прогресс, зелёный — ислам. Полумесяц обозначает принадлежность к религии ислама, восьмиконечная звезда означает восемь ветвей тюркских народов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 14:24   #4244
JosieLiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не сомневался в вашей порядочности Мери. Если прочтете начало беседы, то поймете что беседу в личке я предложил мужчине. Не гоже было женщине влезать в сию беседу со своими мыслями. ну а коли влезла, то почем я знаю можа то и не женщина. Цеж виртуал Мери.
Та вы шоооооо?!))) Гасымов, а как вы тогда со мной кокетничать могли, коли не были уверены, что я женщина?(H) Или чего не сделаешь ради ухода от прямых вопросов?;-) (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 14:28   #4245
Oscar Vyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если обратите внимание, основная масса наших идеологических противников являются полуграмотные, полоумные и самодовольные персонажи.
Говорить, давайте, будем не через личку, а на форуме, полагаю, другим тоже будет интересно почитать.
Ну конечно, разве обыватель вас сможет понять? Вы же сплошь интеллигентные и образованные люди, а мы быдло немытое)))... Интеллигенция, блин, доморощенная...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 14:30   #4246
Warren Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно вам Георгий. Вряд ли вы привлечете на свою сторону кого нибудь пропагандируя свои взгляды таким образом. Представьте себе, что я хочу стать вашим сторонником. Обьясните мне популярно что к чему. Представьте что я самый тупой из ваших сторонников.
Я фигею!:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 14:47   #4247
Wanda Vinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий. Скажем так. Я хочу стать самым тупым вашим сторонником. Но вы должны мне обьяснить, чем вы лучше других
Мек глюхыс юхота арель,мекнель мехрот:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 15:03   #4248
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 17:21   #4249
Gevorg Sofov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eldar vi gavarite pra Dashnakcutyun. A vi znayete shto Andranik, Dro, Njdeh, ........ ani fse bili dashnakomi. I iminno blagadarya im sechas sushestvuyet respublika Armeniya? Tak shto ne nado gavarit o tom o chom ne znayete.

Slishali zvon no ne znayut atkudo on.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 18:43   #4250
Walter Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eldar vi gavarite pra Dashnakcutyun. A vi znayete shto Andranik, Dro, Njdeh, ........ *ani fse bili dashnakomi. I iminno blagadarya im sechas sushestvuyet respublika Armeniya? Tak shto ne nado gavarit o tom o chom ne znayete.

Slishali zvon no ne znayut atkudo on.

Странно. А я думал, что благодаря Петру Первому и дедушке Ленину:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика