> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 12:16   #4261
Dr Dr Doctor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже почти 5 тысяч постов исписано в этой теме и с аналогичной темой я не раз сталкивался в других группах.Везде одно и тоже... только приверженцы ислама не умеют вести дискуссию,переходя все границы такта. Насколько мне известно из психологии,только неуверенные в себе и своих измышлениях люди ведут себя подобным образом.А наследственный фанатизм,заставляет многих смотреть на других свысока,в чем я не раз убеждался на себе. Воистину полярные мировозрения и как настроиться на беседу,наверное и Аллах не знает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 12:18   #4262
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаджи именно!!! ВСЕ О РЕЛИГИИ!!! О "сомнениях" тоже...(ch) Сегодня 12:08 *-- Что-то между строк не вижу намёков о "сомнениях", и тем более о СКАЗКАХ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 12:22   #4263
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только приверженцы ислама не умеют вести дискуссию,переходя все границы такта. Насколько мне известно из психологии,только неуверенные в себе и своих измышлениях люди ведут себя подобным образом.А наследственный фанатизм,заставляет многих смотреть на других свысока,в чем я не раз убеждался на себе. *-- Что я тоже не вижу людей (за редким исключением) других вероисповеданий, которые умеют аргументированно диспутировать. Единственное, что умеют многие "коллеги пера" - это высказывать оскорбления. Такое ощущение, что в Библии и Торе написаны инструкции по оскорблениям и издевательствам в адрес мусульман.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 12:32   #4264
Hy Marx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и по большому счету мне все религии одинаково извените, но скажу прямо-СКАЗОЧНЫЕ
Самвел Галчян
--------
думаю,вы 4итаете 4ерез стро4ку
4еловек пишет про всех и не уходит от темы,,он не видит сходств и разли4ий,,не понимаю в 4ём проблема,?!
необязательно в этой теме находить именно 4ем они схожи и наоборот,пишем ВСЁ О РЕЛИГИИ,кто,4то и как думает
я и не откликнулась если бы вы сами не позвали,,так 4то остановимся на этом и закроем тему
отхожу,не буду вам мешать со своими "сатани4ескими взглядами"))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 12:34   #4265
Sadie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаджимурад,я говорил за себя и никого не оскорблял,если заметили. И мне прекрасно известно,что написано в этих Писаниях и чему каждая из них учит. А интерпретировать все на свой лад... тут много ума не надо,тем более,например вам,человеку с журналистскими навыками. Вы прекрасно умеете выдать черное за белое. Да и сегодняшний день прекрасно иллюстрирует то,чего достигли страны со своими религиозными мировозрениями.Здесь для меня комментарии излишни.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 12:53   #4266
Face
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самвел, с прискорбием сообщаю, что по ответам на вопрос - национальная черта израильтян, они же сами про себя ответили *- хуцпа (наглость). С нашей, совковой, т.з. израильтяне крайне не воспитаны. Причем особо не воспитана именно пашти саффсем религиозная часть , прибывшая из стран Магриба, составляющая около 60%. Арабы на них очень похоже поведением, только еще наглее.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 13:01   #4267
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну США скорее протестантская стран и они отнюдь не религиозны, религия там всего лишь дань традиции, ОАЭ не имеет ничего, кроме добычи нефти, которую осуществляют иностранные фирмы. А Израиль сефардский, эфиопский и арабский - отсталая страна. Израиль тянут 40-50% ашкеназского населения. Малайзию я бы не назвал передовой. Япония не сказал бы, что их религия - религия. Это скорее образ жизни. Вежливость японцам втюхивали путем усечения головы невежливым
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 13:03   #4268
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаджи значит плохо.... не внимательно читаете.... книги.:-( Их иногда и НЕ МЕЖДУ СТРОК надо читать! Одно утешает , что Вы знаете Анднрсона... об Андерсоне...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 13:06   #4269
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леша я имел в виду исключение в экономическом, научном плане... Ну об остальном... впрочем тема не о том,тем более в другой теме уже обсудили... чуть чуть..(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 13:37   #4270
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы прекрасно умеете выдать черное за белое. -- Если у вас есть конкретные примеры отмывания мною чёрного, то давайте конкретные примеры.
Да и сегодняшний день прекрасно иллюстрирует то,чего достигли страны со своими религиозными мировозрениями.Здесь для меня комментарии излишни.Сегодня 12:34 *-- А для меня излишни комментарии к иллюстрациям стран Запада, где сексменшинства, алкоголики, наркоманы, серийные убийцы/маньяки, убийства нерожденных детей и больных стариков стало нормой жизни. Зачем хвалиться "достижениями" исчезающих наций и народов? Которые неизлечимо больны и которых в скором времени можно будет занести в Красную книгу.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика