> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 13:39   #4271
Hy Lowe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаджимурад Муртазалиев,даже в сильно религиозных странах есть не воспитанные люди, но их меньше на много, так что религия нет так уж плохо!
Сегодня 11:53 *-- Религия, это единственное, что сдерживает от повторения истории с Хиросимой и Нагасаки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 14:55   #4272
Duane Pipi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые участники! Давайте, прежде, чем что-то писать, будем думать. Гарник ты настоящий провакатор, сейчас ты обвинил мусульман в неуверенности в своей позиции, вчера ты наскачивал в антиИсламских сайтах всякую ересь и не задумываясь слил всё это в эту тему, спровацировав на конфликт Абдулу и как это тебе всё с рук сходит? Прошу тебя оставь эту гнусную тактику.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 15:42   #4273
Doug phil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни чего гнусного в постах Гарника не было!Если Хаджимурат тут принялсься воспитовать кого ты пусть своих детей учит как правильно нужно жить!А здесь каждый рассказывает свои взгляды!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 16:01   #4274
Pierce Hovt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарник,как это у вас получается обвинять в предвзятости,в вдавании черного за белое Хаджимурада,когда сами только что налили ушат грязи на Коран,спеиально не договорив некотор.слова из сур
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 16:20   #4275
Sal A Mander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увжаемые оппоненты,вы опять взялись за свое обвиняя меня черт знает в чем.Я понимаю,что для вас говорить можно только хорошее, в вашем понимании.Никакие ушаты я не лил и никаких дополнений писать не собирался.И чем вы лучше других религий,где я также выявляю их недостатки.Это ваше мнение,что Коран безупречен и неуязвим,а у меня совсем другое мнение,которое в ваших глазах получается провокаторством.Такое впечатление,что я беедую не на сайте с вменяемыми людьми,а нахожусь в мечети,где должен только хвалить и восхвалять.Вы взяли на себя смешную роль,защищать Творца.Неужели вам кажется,что Он нуждается в чьей-либо защите? Это мы в ней нуждаемся,а не Он. Вы считаете,что только в Коране Он существует,а в другие писания для вас это исправленная ересь,а я считаю,что все религии по отношению к Богу это ересь.И что теперь?Из-за ваших убеждений,я должен подстраиваться под вас? Нетушки,господа... я предпочитаю быть свободным от привязанностей и жить для себя и своих близких. И пусть других пугают тем,что где-то и когда-то после смерти меня будут наказывать.Я предпочитаю жить с Богом для живых людей,безо всяких оглядок на потусторонний мир. А то,что Запад,по-вашему вымирает и ничего кроме пороков не приобрел,это ваше желаемое. Наверное поэтому идет повальное паломничество мусульман все эти страны,откуда потом их и палкой не выгонишь. Что-то незаметно обратной эмиграции,а мы вроде созданны,тяготеющими к хорошему.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 16:45   #4276
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это наз.ся демагогия-я буду всех хаят,а меня не сметь! Все понятно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 16:51   #4277
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хайте сколько угодно,если вам это нравится.Я не удивлен,что в моем посте вы обратили внимание только на это.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 18:06   #4278
Face
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарник, да высказывай пож-ста своё мнение, но можно это делать без оскорбительных нападок на то, что для людей свято.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 18:21   #4279
Therese V g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расул пожалуй с Вами и согласится можно... вообще ... про оскарбления... их не должно быть!!!! Но по части... на то, что для людей свято. с Вашего позволения один вопрос... всего лишь вопрос... а для меня(и многих) свято ТО, ЧТО РЕЛИГИЯ(любая!)-СКАЗКА... неплохо кстати придуманная... Так могу ли я считать оскарблением когда говорят о религиозных догатов, доктрин как истины в последней инстанции... ???? Ведь сами понимаете что из множеств религий только АдЫн может быть... теоретически может являтся истиной(ДВУХ ИСТИН ОДНОВРЕМЕННО ПО ОДНОМУ ВОПРОСУ ЕСТЬ НОНСЕНС) так ведь? И какую считать (можно считать) истиной???? чтобы Я И МОИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ НЕ ОСКАРБЛЯЛИСЬ????
Кстати В Гарника словах ГДЕ? видели (усматрели) ОСКАРБЛЕНИЯ??????????????????????????????????????? ????????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 18:58   #4280
Ileane Wvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые участники! Давайте, прежде, чем что-то писать, будем думать. Гарник ты настоящий провакатор, сейчас ты обвинил мусульман в неуверенности в своей позиции, вчера ты наскачивал в антиИсламских сайтах всякую ересь и не задумываясь слил всё это в эту тему, спровацировав на конфликт Абдулу и как это тебе всё с рук сходит? Прошу тебя оставь эту гнусную тактику.
Сегодня 14:55
-----------
всем доброго ве4ера
Расул,тем же вашим же обращением обращаюсь к вам,,и о4ень прошу оставить ............тактику,,
заме4у,посты Гарника,были обращены к Хаджимураду,,-это раз,,ваш пост-был не в тему-два,,и своим упрёком,вы не только накаляете ситуацию ,но и продолжаете уводить тему,прекрасно зная,4то оппонент к кому вы обратились без ответа вас не оствит и коне4но же вас поддержат ваши единомышленники-три,,
так если у нас свои взгляды,зна4ит мы провоцируем?!прекраснай логика,однако,,
--------------------
будете продолжать,посты не по теме будут удаляться
сдерживайте свои эмоции господа,
с уважением
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика