> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 19:16   #4281
Corey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абдул,привет
вы хоть прошлись по постам,?знаете кто о 4ём понаписал?
если,-ДА,то слишком уж приувели4или,, я удаляю ваш пост,,кажется обратилась в корректной форме,не продолжать полемику
один написал ,другие подхватили,,
живу среди мусульман и не заме4аю,4то б кто то пытался ставить себя выше других,,
на сей раз вы ошибаетесь Абдул,иметь своё мнение не озна4ает видеть во всех как своих *врагов,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 19:54   #4282
Wanna Hic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то,что Запад,по-вашему вымирает и ничего кроме пороков не приобрел,это ваше желаемое. Наверное поэтому идет повальное паломничество мусульман все эти страны,откуда потом их и палкой не выгонишь. Что-то незаметно обратной эмиграции,а мы вроде созданны,тяготеющими к хорошему.Сегодня 16:20
* Для обратной эмиграции не осталось там нормальных людей. Дефицит народа при большой смертности и малой рождаемости. Все кто хотел уехать уехали давно, разбежались по всему миру. Поэтому вопрос о эмиграции отпадает.
*Что касается желаемости, то ничего плохого в отношении Запада или США не имею. Все их корни в Азии.
Но печальная статистика остается и никуда не уходит.
*Единственное спасение Запада - это принятие исламской модели государственного управления. Я не говорю о том, что всем надо стать мусульманами. Это дело каждого. В исламской государстве есть место для других религий и судебных систем.
*Просто сама модель устройства государства на основе Законов Всевышнего *-- это единственный выход из тупиковой ситуации, в которой оказались страны Запада.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 20:01   #4283
Pierce Hovt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-) (D) ***А применять эти наставления Всевышнего ,приходится и по ныне,к не угомонным Крестоносцам-современности.(H) *** О как! Али, а поясните ка плиз, что есть неугомонный Крестоносец современности? А то знаете ли я очень неугомонен, да опять таки Крест ношу! Вот только смею заметить, что я знаю не только то, что надо подставить вторую щёку, а ещё и взявший меч от него и погибнет;-) Когда Вы планируете рубить мне голову? А то ведь заявитесь, а у меня дубина далеко.... :-D :-D :-D *Я как то не привык быть невежливым и не встретить такого гостя надлежащим образом!(D) *... а главное проводить его достойно;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 20:06   #4284
Misty Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А всевышнего и его законы только ИСЛАМ знает... ну да конечно...:-) :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 20:11   #4285
Ginger Voyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**Когда это украинская Церковь успела воссоединиться с Московской? Недавно только говорили о необходимости объединения.**Хаджи Вы где же эту фигню да ещё и вчера услышали то?:-D В Киеве находится Метрополия именно Московского Патриархата. Вы это не знали?:-D Да на Украине есть Униатская Церковь, да есть раскольники, которых никто за Церковь кроме их самих не называют, да там есть приходы Константинопольского Патрархата... Может Вы таки что-то спутали?;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 20:15   #4286
Kenny Pin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть раньше именно поэтому и спрашивал... КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ИСТИННОСТЬ КАКОГО- ЛИБО ИЗ ЭТИХ ПИСАНИЙ(УЧЕНИЙ, ДОГМАТОВ)???т Оказывается ОЧЕНЬ ДАЖЕ просто... надо спросить Хаджимурада...:-( (ch) (lo)
В исламской государстве есть место для других религий и судебных систем. Хаджи тогда еще один невинный... наивный возможно, вопрос: а зачем (почему) оставлять место другим-НЕИСТИННЫМ??????? Чтобы ребенок не обиделся????(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 20:18   #4287
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**Меня досаждает только несправедливость светской России: возникновение христианства на территории России было не в Киеве (это заграница), а в Дагестане.** Зачем Вы пытаетесь подмешать понятия? Хаджи! Давайте не будем путать где возникло Христианство и откуда пошло Крещение народов России! Христианство в Дагестане дальше Дагестана не пошло, корней не пустило и пало в борьбе с арабскими завоевателями... Ну не было вклада христиан Дагестана в культуру за пределами именно этого региона... Это тот самый исторически й, светский факт.... А Христианство пришедшее через Киев дошло до Аляски.... Разницу видите?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 20:28   #4288
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**Гарник, да высказывай пож-ста своё мнение, но можно это делать без оскорбительных нападок на то, что для людей свято.** И это говорит человек, который смеет хаить Сына Божьего - Ипостась Божью - Иисуса Христа каркая на него, что он лишь какой то там пророк? Вопрос о степени оскорблений религиозных чувств в Вашем исполнении не звучит искренне...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 20:35   #4289
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***Или католические США таковыми не являются7*** Хаджи! Ей Богу!:-D :-D :-D Ваши изыскания в Христианстве последнее время меня очень и очень удивляют! Это с чего-же это Вы взяли, что США католическая страна?:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 21:15   #4290
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно,чего добились мусульманские страны,что Хаджимурад предлагает им спастись(?) идеями ислама? Тогда сойдите с маших,которые они создали,наденьте ваши традиционные одежды и перестаньте делать у себя дома евроремонты с унитазами и туалетными бумагами.Ведь все это от кяфиров.Единственное *преимущество тех стран,на которые должен равняться Запад в том,что остались в средневековье.Видимо поэтому и вспоминают часто,забытые всеми крестовые походы,которыми оправдывают свой сегодняшний террор. И конечно же,сейчас начнутся опять обвинения в мой адрес,что я оскорбляю чьи-то святые чувства.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика