> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > По пиву! Какое пиво самое хорошее? Оценки и дегустация пива.

Результаты опроса: Какое пиво самое лучшее?
Немецкое 3 11.11%
Чешское 14 51.85%
Польское 0 0%
Украинское 1 3.70%
Российское 3 11.11%
Белорусское 1 3.70%
Молдавское 0 0%
Другое 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 09:58   #421
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вести с "полей", то бишь с мест: жалуется народ, что пиво дрянное! Мол, хорошо вам там, а у нас здесь...(tr) Ладно, написала про то, что "Балтика" в победителях. Так опять, сибиряки мои негодуют: мол, в Германию везут приличное, а здесь по филиалам жижу льют.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 02:52   #422
Lulu
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я недавно попробовал пиво Эрдингер Дарк, которое порадовало мой взыскательный вкус. Дело в том, что я люблю насыщенные, но негорькие сорта, они обычно янтарные и коричневые. А таких сортовмне много не встретилось, не больше десятка ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 22:59   #423
Dilbert Pickl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великолепное пиво, только очень дорогое! Поэтому я его не часто покупаю, хотя и очень люблю :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 23:49   #424
Buster Hymo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сайте подвели итоги голосования лучшего пива 2009. Думаю будет интересно посмотреть:

http://www.israbeer.com/kind-of-beers/621--2009-.html
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 23:56   #425
Kent C stvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Олимпиаде в Ванкувере пива должно хватить всем, обещает Pilsner Urquell, один из спонсоров чешской олимпийской сборной. В столицу Олимпийских игр — 2010 отправлено 120 бочонков и 4224 алюминиевых банки пенного напитка. Угощать им будут в так называемом Чешском доме, расположенном в ванкуверском отеле Delta Burnaby.
Сейчас груженый пивом танкер бороздит волны Атлантического океана. Вскоре он должен причалить в Торонто, где ценным грузом заполнят товарный поезд. Он в свою очередь должен доставить пиво непосредственно в Ванкувер к 8 февраля.
«Олимпийское» пиво, которому в целом предстоит преодолеть 8279 километров, сварили в октябре 2009 года в ходе празднования 167-летней годовщины с начала производства 12-процентного плзеньского «лежака» (B) . (Utro.cz)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 09:09   #426
Hy Marx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы чехи! Кстати и банки (этикетки) должны быть с о;омпийской символикой, наверное. Коллекционеры слюной изойдут!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 11:19   #427
Edie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, была там фотография. Такие обалденные ящики....черт, я не подумала, что можно было вставить ее в ф/альбом "Простые удовольствия". (tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 10:51   #428
IM Boring
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Президент США Барак Обама проиграл ящик пива премьер-министру Канады Стивену Харперу в дружеском споре по поводу того, кто выиграет финальный матч хоккейного олимпийского турнира в Ванкувере :-) , сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс в понедельник.
В финале сборная Канады вырвала победу у американских хоккеистов в овертайме со счетом 3:2, победный бросок - на счету Сидни Кросби.
Как сообщил официальный представитель Белого дома Роберт Гиббз, Харпер в случае выигрыша американцев обещал отдать Обаме 24 бутылки пива Molson, которое производит одна из старейших в стране компаний. Американский президент, в свою очередь, пообещал поставить ящик пива Yuengling, которое с 1829 года варит одноименная компания.
Пока неизвестно, когда и где Обама рассчитается со своим коллегой по поводу спора.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 11:20   #429
Neil Mcni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо они ждут по ящику водки от Медведева, проспоренных неделей ранее, чтобы приготовить знатный ерш!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 11:57   #430
Misty C sho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D А что, Медведев тоже участвовал в споре?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика