> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Форумы, тролли, серпентарии...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 10:52   #421
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
И вот если бы она потом начала об этой услуге писать и меня обвинять - я бы обиделся.
Где она начала об этом писать? Можно ссыль увидеть?
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Это не так вовсе. Он плавно развивался. Люди общались.
Три раза ха. Люди у тебя уходили имено из-за спама и заказных идиотов. Я сама уже было ушла, славабогам Флика нашла твой ресурс.
Тебе навели здесь порядок и отсеяли мусор. Чего ты крысишься? Или кто-то бякнул на ушко что мы приспособили этот ресурс под себя? Кому-то не дают писать здесь свой бред? Мой ребенок уже на такие разводы не ведется.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2012, 11:45   #422
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Ха! Оказывается, не только администрация может здесь отписываться.
Я тему открыла, что могли все высказаться...
Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Где она начала об этом писать? Можно ссыль увидеть?
[URL="http://forum-pmr.net/showpost.php?p=185190&postcount=38"]Здесь[/URL] я написала, Тань... Написала о том, что знали гораздо больше трёх человек... В этом он не врёт...

Последний раз редактировалось Гaлчoнoк; 15.09.2012 в 11:49. Причина: Добавка...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2012, 15:24   #423
Amnesia
Снегурка
 
Аватар для Amnesia
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 4180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
По теме, если бы меня Галя попросила создать ей акк - я бы создал.
И вот если бы она потом начала об этой услуге писать и меня обвинять - я бы обиделся.
А вообще почему сама не создала клона?

Добавлено через 56 секунд
Действительно? То есть раздача аккаунта это в порядке вещей, отлично так и запомним, а то у многих амнезия на том форуме. )))
А как же это сочетается с борьбой с клонами?
Я говорю не за настоящее, а за тот период когда борьба была в самом разгаре. Примерно в тот же период когда некий модератор раздавал (нарушая все правила модерации и превышая полномочия модератора) аккаунт Вами были забанены другие, в подозрении в клонировании, кстати тоже отчасти благодаря скриншотам.
Ну да ладно, это дела давно ушедших дней...
Нарушая правила, модератор бросает тень не только на Администрацию включая всех модеров, но и на весь ресурс в целом.
Какой авторитет может быть у Администрации, и какое доверие к модерам после того что видишь что в этом скриншоте. Странно что после такого человек продолжает исполнять свои обязанности. Это ведь тоже самое что поймать чиновника на взятке, и оставить его и дальше позорить честь мундира и свое окружение.
А Вы говорите об этом форуме и какой то чепухе со спамерами которых выкинули и правильно сделали.
Вы уже начали там реформы освободив РП и Скарлетт, сделайте второй шаг – обновите состав всех модераторов. Это пойдёт на пользу всем.

И сделайте что-то со временем. Оно здесь отстает на 14 минут))))))
_____________________________
живу как хочу)

Последний раз редактировалось Amnesia; 15.09.2012 в 15:50. Причина: Добавка
Amnesia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2012, 10:25   #424
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

То, что я сегодня на пмр форуме увидела вообще уму непостижимо... Дедовщина, кумовство, полное самоуправство модеров... Что же мы видим, человека за отковеннейшее хамство выпускают из баньки только потому, что он внимание(!) СТАРОЖИЛ ФОРУМА, видите ли, и что это была мол "ответная реакция".
И что же получается, значит правила форума написаны не для всех? Только для избранных?
Т.е. заслуги Галчонка перед тем форумом не в счет, будем с ней поступать по-свински, а старожилам и избранным разрешим хамство в ее адрес...
Как вы еще, уважаемые не хрюкаете и в луже не купаетесь, удивительно...
Я в ужасе..

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
хахахах. В таком случае модеры обложались с этим забано-разбаном ? Тоесть Дюк забанил сегодня а Елен разбанила думая что это давний бан .)))))))))))))))) Ну хоть иногда ошибки людей как не странно восстанавливают попранную справедливость , ибо в на форуме нужно принять новое правило --" В споре с Галчонком любого форумчанина банить только Галчонка " .
.................................................. .................................

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Прикольная картинка выходит , наверное все знают :
Сидит человек с кислым лицом, нервный такой , темные круги под глазами, рявкает на всех - и все его жалеют , понимающе так смотрят и проходят мимо стараясь не шуметь, со словами "ну с бодуна человек , бедняжка , перепил"

Шер по твоей теории, вышедший из бана мало отличается от человека который вчера перепил и теперь страдает.

Что-ж возможно ты права .
В свете утреннего чата , я полезла в архив чтоб понять ну кто-же виноват и кто накосячил . И каково же было мое удивление когда я там увидела безобидную такую фразу


И все! А ларчик, та, просто открывался , оказывается . Человек махнул пару не глядя и понеслась......по кочкам по качкам.

В народе говорят "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" - но тут Галина нам мало чего нового открыла про себя.

В общем, мой вывод , друзья , форумчане и все все все - ну если вы знаете за собой такую гаденькую привычку - "Буянить и поносИть всех и вся, после пару рюмок" , так не морочите людЯм голову , идите спать , вам же лучше .
Человек же не паровоз , у него же НЕРВЫ! (с)
Пожалуй, настало время сорвать покровы и открыть народу, что пишут некоторые личности на других форумах о тех, кто за этих же лицемерных отбросов заступается....

Добавлено через 1 минуту
А "шедевр" Шер про бомжа это вообще, ни в какие ворота... Это уже оскорбление личности, подсудное дело... Но она же "старожил форума", ей можно.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2012, 12:29   #425
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Там уже настолько все запуталось, что концов не найдешь. Забавно, что Фликина тема про три дня вежливости не взялась за точку отсчета, в смысле начать все сначала (читай, некоторым не хотелось мириться). А теперь это бесконечное разбирательство, которое вряд ли выяснит правых и виноватых, а посему бессмысленно.
Делаю вывод, что форумчанам ПМР просто нравится находить время от времени козлов отпущения, а не общаться между собой за некоторым исключением.
С нами история лишь повторилась.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2012, 17:14   #426
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

.................................................. .................................................. .........................

Последний раз редактировалось Виолка; 16.09.2012 в 17:30. Причина: чтоб никто не лопнул от злости)))
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2012, 20:45   #427
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

я как то писал что Приднестровье только на том и держиться, как на принципе Республика (лат. Наше дело)
и предупреждал галью.
мы способны обьедениться против кого угодно и чего угодно.
но можем ведь и встречать цветами...(с) уфо
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2012, 20:57   #428
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Уфик, смойся уже в туман, и оставь в покое чужой акк
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2012, 21:42   #429
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

настя я давно в тумане
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2012, 22:28   #430
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
я как то писал что Приднестровье только на том и держиться, как на принципе Республика (лат. Наше дело)
и предупреждал галью.
мы способны обьедениться против кого угодно и чего угодно.
но можем ведь и встречать цветами...(с) уфо
И чего добились?
20 символов
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика