> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 20:23   #421
ID Clair
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у европейцев отсутствует инстинкт самосохронения кто виноват в этом?Если ведут аморальный образ жизни семейные ценности напроч отсутствуют вот и вымирают потихоньку!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 20:26   #422
Eric Shi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур, почему же Вы так плохо о Европе думаете, уж совсем их за аморальность приговорить хотите к высшей мере наказания... К счастью, Европа не столь аморальна, как это принято считать на постсоветском пространстве.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 20:28   #423
Gladys C hyg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нелли,я говорю по фактам!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 20:33   #424
H Wayne Carv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поподробнее о фактах, и о том, где они подчерпнуты... Чтобы знать Европу, надо жить там, как впрочем, и что либо еще, иначе все факты остаются лишь голыми фактами, весьма далекими от жизни...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 20:37   #425
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нелли,я не буду специально для оптимистов писать тут факты мне на работу завтра рано.Я а европе не по газетам наслышан повертье так что не надо закапываться в песок типо ни чего не замечаем!Я не оптимист а реалист!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 22:45   #426
Tim Burr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята такая красивая ностальгическая тема и снова непонятки притензии намеки Давайте расскажим кто где и как Лично мне очень интересна судьба русских после отъезда из Баку и автор именно ее имел в виду определяя название А как ВЫ считаете?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 23:01   #427
Geoff L tovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергнй. начните. обещаю поддержать. Просто не приятно, когда начинают тявкать русофобы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 23:10   #428
Kent C stvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур в этом форуме принято что если у вас есть что сказать то енто самое надо обосновать. Чтобы судить о европе надо ее знать и побывать в ней. Огульно осуждать мораль всего континента простите как минимум не очень разумно. В отношении всего остального сразу видно дилетанта не знающего о чем он вообще судит. Факты давайте факты.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 23:11   #429
Dr Looney
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы видимо святее папы Римского Артур. :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 23:16   #430
Jay Walker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин, надо иметь смелость чтобы сказать в глаза человеку что думаешь о нем и иметь достаточно конструктивной критики чтобы обоснованно объяснить причины. Вы не обладаете ни тем ни другим. Вы льете желчь и яд одержимый параноидальной идеей русофобии на форуме. А их тут нет русофобов. Зато тут есть такие как вы не терпящие ничего не русского. По счастью таких как вы немного.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика