> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.05.2015, 17:53   #421
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОсподин МИзгирев! ПРидумайте поскорее, кто покупает квартиры сейчас. и кто гуляет вокруг с малышами? Малышей так много, что я иногда боюсь наступить на какого-нибудькарапузика, когда иду в прогулочной зоне.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 18:04   #422
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно Ку-Ку и очень даже ку-ку=это реально клиника :-D

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 18:11   #423
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с сыном покупаем котттедж в Кемерово. МНе трудно жить одной с больной мамой. КАК ВЫ злитесь -то! И чего? Я говорю реалии из своей жизни.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 18:21   #424
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие люди про вас пишут, что вы на небесах..оторваны от реалий..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 18:29   #425
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нытики вы все! НЫТИКИ ВСё смотрите скандальные передачи с полулюдьми в человеческом обличии. своими мозгами пошевелите! А не цитируйте чужие заказные статейки .

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 18:35   #426
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас во дворе-московская область- многие не работают-они сдают жилье которое осталось по наследству....а молодые берут в ипотеку но выплачивают кредит целыми семьями ......в нашей стране самые большие кредитные ставки...я никогда не связываюсь и не свяжусь с кредитами....а все что зарабатываю(у меня свой бизнес) только минуя налоги...потому как налоги тоже обдираловка....а на среднюю з/п я вообще не понимаю как можно жить да еще и кредиты выплачивать

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 18:46   #427
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воруют значит, либо после смерти родителей продают старое и покупают новое..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 18:52   #428
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САма ты с тараканами! Я живу среди новостроек. высотные дома. Толлько сдадут сразу все квартиры раскупают. Интересно, они что все грабят людей или где берут деньги? Ко мне ежедневно риэлторы приводят по несколько молодых пар,которые хотят купить квартиры. Откуда у них деньги, интересно. Им мои тараканы достали или Ваши?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 19:03   #429
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЕгодня к нам во двор( наш дом -400 квартир) фермер привозил молочные продукты и машину картошки. ПРодал все и уехал с карманом денег. У него всего 3 коровы и 50 соток земли в аренде. Каждый год меняет авто. Живет в полузаброшенной деревушке. Ему и его жене около 50 лет.Кто хочет хорошо жить, тот живет и не ждет, что ему кто-то что-то даст.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 19:14   #430
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

впервые слышу что в нашей стране чтобы хорошо жить надо работать:-D :-D :-D хорошо у нас живут только те кто ворует...конечно не квартирные воры а те кто у руля власти....а про кредиты прямо скажу-дамочка РАССМЕШИЛА!!! Ни одна нормальная мать не посоветует брать кредит в россии....

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика