> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ПОЧЕМУ ТАК НЕНАВИДЯТ РОССИЮ ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 13:18   #421
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий...а что вы этим хотели сказать,собственно?вот в моих жилах течет очень много кровей...ну и?мы ж не курды чтоб не мешаться с другими!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 13:23   #422
Thomas Vichov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!В РОССИИ ВСЕГДА ЖИЛИ МНОГО НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ -И ПОЭТОМУ МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ ВАС ЗНАЕМ ЦЕНУ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ! УВАЖАЯ МНОГИЕ ТРАДИЦИИ -А ВЫ НАЧИНАЕТЕ НАМ ГОВОРИТЬ ПРО ВСЯКУЮ ЧУШЬ -КАК МЫ ЖИВЕМ ! ХОРОШО ЖИВЕМ -И ВСЕ НАМ ПО ЭТОМУ ЗАВИДУЮТ !!! ЭТО ВЫ НАС ДЕЛИТЕ НА РУССКИХ,И НЕ РУССКИХ ! А РОССИЯНЕ ЗДЕСЬ ЖИВУЩИЕ НИКОГО НЕ ДЕЛЯТ ,ДЛЯ НАС ОНИ ВСЕ РОССИЯНЕ !!!
///////////////////////
Григорий!-:-D *вы хорошо читаете мои посты?У нас! У вас!
Я 25 лет живу в Москве,а мать у меня вообще москвичка,во времена сталинских репрессий попала в Грузию......и вы мне еще будете говорить.....у вас или у нас???:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 16:50   #423
Hamilton Dyv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не *умение *и *не *желание * многих *граждан *приспосабливатся *к *реалиям, приводит *к *самому *простому *выходу. *Виноват *сосед *другой *крови. Люди- *го-но. *А *тупые *и *ленивые, *вдвойне *го-но.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 17:02   #424
Armen Kovo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет,я один раз уже сказал,ещо раз говорю,РОССИЯ сильная,большая,богатая,за это завидуют и ненавидят,но при этом и отчитываютса с Россией,не надо грязю обливать ту страну,которая принимает всех!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 20:41   #425
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина -что ты не потеме ? ты про монголо-татарское иго напиши !!! Как они вмсте имели Кавказ 120 лет !!! Почему про это никто неговорит -вы что себя вознесли выше небес ??? Мне вообще фиолетова на все что происходит в Кавказе ,точно так же *как и вам ,живущим здесь ! Только ненадо кичиться что -типа ..люди смотрите я Кавказец!!! и что ?????????????? а я Россиянин ,и что ???????Скинхеды появились тоже после событий после 1991 года -когда вы все начали выгонять местных русских с родных земель в Азии ,и Кавказе -как китайцы себя вели ,выгоняя же своих !!! Ненадо бла бла бла здесь нести -25 лет в России -а душой то все еще там на Арарате .Довайте небудем уже о высокомерии ! Россия вам всем не по зубам -и ненадо из себя здесь строить ангелов с крыльями ! Видители милиция их теребит -она и своих теребит .меня тоже 60 раз проверяли везде -где увидят .после того как ваши дегенераты взрывали тролейбусы в Москве ! Спасибо скажите что живете и процветаете в России ! Россиянам бы головы даже недали бы поднять в Баку ! не то чтопавильоны поставить -палатку бы недали даже !Сожгли ночью бы ! а вы тут сказки нам в уши дуете !!! Мы уже знаем вашу дружбу .......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 20:45   #426
Candy Koni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 20:50   #427
Polly Isti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий!- КАК ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ? ВСЕ ЛИ В ПОРЯДКЕ? Берегите себя!
А то вы нервничайте,а нервные клетки не востанавливаются........а я от смеха......что вы публику собрать опять в тему хотите......ухохатываюсь!!!:-P :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 21:03   #428
Coyne Flot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в моих способностях сомневаетесь -счас пошлю на х...... и всю ночь будем вас обсуждать !!! Мне ненадо ваших реплик -я если захочу ,найду чем людей развлечь ! неутруждате себя -идите спать ! Чао !!!смейтесь над собой .........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 21:04   #429
Marsha Mill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 21:08   #430
Constance Novi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧТО Я НЕ УЗНАЮ ВАС В ГРИММЕ ИНОКЕНТИЙ-КЕША ? :-D САРДАР?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика