> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему радикальные исламисты используют "сестёр-мусульманок" в виде живых бомб?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 01:37   #421
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем
хотел бы сказать поповоду убитых детей
я думаю что вина ложися не на военных а на правительство чечни которое не могло обеспечить безопасность этих детей
я думаю что это была совместно спланированная акция
за которой последовал терракт в метро
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 01:47   #422
JosieLiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

руслан рота вам не нужна
но черемша имеет такое свойство появиться и исчезнуть почти за несколько дней
и правительство в курсе что чеченчы из года в год собирают ее и срок этих сборов тоже знают почти наверняка
и я думаю что обеспечить безопастность людей именно в этот срок не было ,,невыполнимой задачей,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 01:53   #423
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно исламские страны это не просили и не будут просить, и правильно делают! Речь ведь о другом - они сами себя могут контролировать или нет? Вот какой мой был вопрос... А то, насколько я знаю, это у евреев принято отвечать вопросом на вопрос... Руслан Вы, как я понимаю таки не еврей. Или я ошибаюсь?
Итак, на второй вопрос Вы хоть как то ответили... спасибо... А как с первыми?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 01:54   #424
Rose Dysh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, арабские дети Палестины погибают от осколков танковых снарядов, выпущенных по пулеметным точкам, которые устанавливают на балконе их дома те, кто называет себя войнами Ислама.
Еврейские дети Израиля погибают от прицельно выпущеной пули снайпера и от попаднии ракеты, .намеренно выпущенной по мирным городам.
Дети Чечни и Ирака погибали во время бомбовых ударов авиации по группировкам моджахедов, спецом базирующихся среди мирного населения - так прятаться от регулярной армии легче.
А русские и американские дети гибнут от специально направленных против мирного населения терактов.
А, может, не мужчины твои моджахеды, если против армии регулярной драться не рискуют...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 02:10   #425
Dixon Cox o
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, дабы не получить от Вас ответ в стиле - "А это не есть мусульманская страна", прошу Вас, приведите в пример пару, тройку мусульманских, надёжно контролирующих себя стран.

Кстати, подчёркиваю, что я против контроля на исламскими странами....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 02:11   #426
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, мне есть смысл ждать от Вас ответов на свои первые вопросы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 02:16   #427
Lily Pond
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не смотрел фильм Палестина, но из моей срочной и резервистской службы в Израильской армии знаю одно - у нас не принято хвастаться, даже когда ты боевика завалили...ментальность не моджахедовская......хвастаются, у кого сколько девушек было - это тоже не по моджахедовски...))))....там счет на ишачков идет)))
а ручки деткам. которые с высоты трехэтажного дома кирпичики на голову солдатам кидали - это было.))
Руками нужно создавать, творить, строить, а не пытаться с 14 лет убить человека....и заниматься прочими шалостями, которые между собой занимаются мальчики вышеупомянутого общества из-за невозможности заняться этим с девочками...)))
До свадьбы ведь нельзя, не так ли. Руслан.....?)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 02:23   #428
Larisa Todo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан, знаете, детям говорят: "не бери в рот всякую гадость!"?? ....Так вот - не смотрите всякую гадость - фильм производства ПалестинскогоТВ???....- Они - известные фильсификаторы, и кропатели фальшивок - известные на весь мир док. кадры - где "мёртвый" подросток, думая, что, съёмки закончены, встал с носилок, и побежал....Не берите в голову.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 02:26   #429
Dilbert Pic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..изаниматься прочими шалостями, которые между собой занимаются мальчикивышеупомянутого общества из-за невозможности заняться этим сдевочками...)))
До свадьбы ведь нельзя, не так ли. Руслан.....?)))
Сегодня 02:16
:-) Это точно!!! Вот и с голоду придумали гаремы и многоженство как у моржей и прочих зверей......А может они ближе к природе и отсюда их образованность.......................
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 02:41   #430
Brandy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(^) Руслан какая у тебя как у ЛЕЗГИНА есть свобода слова в азерб-не???.....И как ты можешь подерживать тех кто украл у ВАС независимость прикрываясь кораном???..........
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика