> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Должен ли мужчина уметь,вбить гвоздь,вкрутить лампочку,починить кран,разетку?Или

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 01:57   #431
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра..пока я тут языком била как ты выразился-я на два дня хавки наготовила,шматья кучу перегладила и две партии белья в стирку-сушку сплавила...не считая вской мелочи типа помытой посуды в количестве 10 комплектов
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:58   #432
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и кстати, Юрочка...я НИГДЕ НИКОГДА не говорила, что ВСЕ мужики плохие...хоть один такой пост мне покажи!!!^o)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:58   #433
Levon Coot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,всем спасибо за поддержку!Полина,передам обязательно!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:59   #434
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад,а чего ж тут ненормального???:-$:-P:-DЯ тоже мечтаю (в тайне)быть любовницей своего мужа...(v)(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:59   #435
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад..прикольно..это она значит не хочет больше семейную ответственность иметь...кхем...или как...типа ка муж ты ей не годен, а как любовник-очень даже хорош?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 02:00   #436
Mister Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если вот интересно..если Влад скажет своей полу-половинке что нашел себе другую и там все настолько серьезно оказывается что будут вместе жить и тыды и тыпы-насколько высоко она подпрыгивать начнет?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 02:01   #437
Hy Marx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полина! Значит пора тебя в книгу рекордов заносить! Я точно не смог-бы и посуду мыть, если только в машине и на компе печатать. Кухня и комп в разных местах, да и руки мокрые....:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 02:03   #438
Bonnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полин,ну ты научишь...(md)Не забывай..там же дети...я за то..чтобы жили-не тужили...покривляются немного..и все встанет на свои места..мож у них такие..ролевые игры???(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 02:06   #439
Corey O g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра...я просто очень шустрая;-)
Лола...ну хотела девочка взрослых игр-пожааалста...кстати-детки там большие..и ваще..дети-лично для меня не аргумент...жить типа тока ради детей-это отравить жизнь и друг другу и подрастающему поколению...другое дело-если женщину действительно "клинануло"..тогда такая гипотетическая ситуация-когда якобы реальная угроза мужа потерять-поможет ей разобраться самой в себе
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 02:07   #440
Wanda Vinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поля!При таком раскладе,боюсь у неё крышу снесёт!Мне же её жалко.родная всёж!18 лет прожили,12 как идеальная пара!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика