> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Кино > Кинопанорама. Последний просмотренный Вами фильм.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 23, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 02:01   #431
Brandon Ivon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Карамель" совместная работа Франции и Ливана
отличное жизненное кино о четырех подругах
мальчикам вряд ли понравится, а вот девочки всплакнут
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 17:13   #432
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За короткое удовольствие
станешь рабом на всю
оставшуюся жизнь.
ОБЛАСТИ ТЬМЫ
Хороший триллер он как кофе с *густой устойчивой молочной пенкой, несущей пряный аромат и долгое приятное послевкусие.Таков фильм Нила Бёргера, уверенно шагающего по ниве кино. Он уже преподнёс киноманам всего мира Праздник по имени "Иллюзионист".И вот новая удача в лице Брэдли Купера и Роберта Де Ниро.
У вас есть повод стать умным,быстрым,смелым,изворотливым - всего лишь проглотите экспериментальную таблетку и...весь мир *в кармане. Так получилось с начинающим писателем, так,не дай Бог,может получиться с тем из вас,кто решит словить глюк. Первому пожелаю удачи,а страждущим ощущений, рекомендую взять лопату и расчистить снег у подъезда. Так,пожалуй полезнее будет.
До встречи в кино!
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 17:59   #433
R Slicker
 
Аватар для R Slicker
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фильм-КЛАСС(Y) (Y) (Y)
_____________________________
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и, по крайней мере, два компьютера
R Slicker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 18:08   #434
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а и соглашусь:-D
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 18:19   #435
Foster Chil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Четыре льва" английская черная комедия о шахидах, живущих в Англии
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 20:15   #436
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мы летим орбитами,
путями неизбитыми
Прошит метеоритами
простор...
АПОЛЛОН 18
Неплохо неплохо,господа кинематографисты. Два месяца,готовясь со студентами к конкурсу,посвященному Году космонавтики,я читал всевозможные материалы о покорении космического пространства. И вот, старания мои вознаграждены победой в конкурсе и хорошим фантастическим фильмом ужасов от истых профессионалов компании Dimension Films.
Повествование в картине ведётся в комментаторском стиле. Напряжение неимоверное и фильм того стоит.
Отдельное спасибо продюсеру фильма нуворишу Тимуру Нуруахитовичу Бекмамбетову.
До встречи в кино.
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 21:50   #437
R Slicker
 
Аватар для R Slicker
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Срочно! Ищу мужа(2011) Лёгкий , романтичный фильм. Не шедевр, но посмотреть можно.
_____________________________
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и, по крайней мере, два компьютера
R Slicker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2012, 10:47   #438
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Герой не храбрее
обычного человека,
но сохраняет храбрость
на пять минут дольше.
* * * Ральф Уолдо Эмерсон
СХВАТКА (2012,США)
Согласно мировой статистике, в целом, наибольшее количество авиакатастроф происходит в США и России. Вот и самолёт,
летевший по просторам Аляски с героем Лиама Нисона на борту, потерпел крушение и рухнул в тайге с высоты 9 000 метров.Страшно аж жуть. Когда я ложился спать, громадные ели раскачивались, скрипя у берегов Енисея и за промерзшим окном *выла вьюга. Ещё какое-то время после финальных титров мои поджилки продолжали трястись от страха. Наверное,только тот, кто живёт среди подобных пейзажей и знает коварство снежных бурь,со всей глубиной прочувствует и поймёт тот ужас,в котором оказались несколько выживших в авиакатастрофе людей.И всё бы ничего,и есть ещё силы идти,но стая кровожадных хищников кружит вокруг,не давая сомкнуть глаз.
Сто девяносто три сантиметра в высоту. Представляете?!Этот ирландец за просто так в кадре и голову не повернёт)) Нисон -
козырной туз ещё тот!Я столкнулся с его творчеством в начале девяностых, когда купил самый дешевый видеоплеер и с
удовольствием посмотрел фантастический боевик "Человек тьмы".И потом покатились фильмы один за другим. Я переживал за его
героев в чувственной доброй мелодраме "Нелл",великолепном мистическом триллере "Призрак дома на холме",крепкой криминальной драме Скорсезе "Банды Нью-Йорка",нежной романтической комедии "Реальная любовь" и самой значимой по наградам и кассе в карьере актера драме великого Спилберга "Список Шиндлера".
Продюсерами приключенческой драмы о злоключениях оставшихся после крушения самолета пассажиров, стали нюхачи на золотые
зрительские слитки - братья Ридли и Тони Скотт.И здесь комментарии излишни потому, что в коллекции каждого киномана давно и
прочно на почетном месте (верхних полочках) занимают коробки с фильмами "Гладиатор", "Чужой","Хороший год"...
117 минут пролетели для меня незаметно.Я не скучал.Наоборот, напряжение сковывало меня шаг за шагом и страшный жуткий вой
не давал расслабиться ни мне ни мужчинам,отважно сражающимся за свою жизнь.
Хороший фильм получился. Крепкий. Из пяти баллов поставлю фильму четыре. Жалею лишь об одном:пришлось смотреть экранку с неважным качеством.
До встречи в кино!
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 01:40   #439
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"The Kennedyes",смотреть можно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 12:40   #440
Dree
 
Аватар для Dree
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Величайшее испытание
мужества человека —
потерпеть поражение
и не пасть духом.
В Ы Ж И Т Ь (ЖИВЫЕ)
В 1999-м году уроженец Калифорнии режиссёр Фрэнк Маршалл сделал для киноманов всея земли большой огроменный такой подарок,одолжив малоимущему выходцу из Индии М. Найту Шьямалану,денежку на съёмки триллера всех времён и народов "Шестое чувство". За что мы всем сообществом низко ему кланяемся и говорим: Спасибо!А вот откуда он взял денежки ещё предстоит
угадать. Возможно,тугой кошелёк оттопырил его карман, после съёмок приключенческого фильма, основанного на документальном
материале о крушении в 1972 году самолёта над Андами.
Итак,шестнадцать человек,находясь на грани смерти,пытаются выжить,обретя кров -останки самолёта и,питаясь телами погибших
своих товарищей.
В главной роли снялся номинант на премию Оскар,американский актёр и литератор Этан Грин Хоук.Это его работами
засматривается весь мир в драме "Общество мёртвых поэтов" и великолепном криминальном триллере "Тренировочный день".
Что касается фильма,то он интересен,но чего-то ему не хватает.Если в "Схватке" картина держится полностью на харизме
Нисона,то в фильме Маршалла всё как-то размыто. И людей жаль и тут же *фильм смотришь как-то отстранённо.
На волне увиденного очень жду выхода фильма о перевале Дятлова.Вышедшее превью,которое можно посмотреть на сайте Кинопоиск ру,обещает жуткую полную кровавых кошмаров историю о группе туристов,зверски погибших на севере Урала в 1959 году при странных обстоятельствах .
До встречи в кино.
Премия канала «MTV», 1993 год * *
Номинации (1):
* *Лучшая экшн-сцена
_____________________________
Reflex - Мне трудно говорить
Dree вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика