> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > АРМЯНСКИЙ ЭТНОС -ХЕМШИЛЫ. ИСТОРИЯ И БУДУЩЕЕ.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 12:29   #431
Guest
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Teper v turcii zhivut okolo pol milliona kreptoarmyan-dnyom oni musulmane,nochyu xristiyan-armyane.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 13:27   #432
K M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Halo my dear countrymen, Armenians *! *Dont fight here, muslims or christians ! *We are ALL ARMENIANS ! *Armenians from Diaspora, or Hemshen Armenians We are ONE ! *AND GOD BLESS ALL ARMENIANS IN THE WORLD !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:27   #433
Frank Inst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТИГРАН У НАС У ЗАПАДНЫХ АРМЯН ДРУГОЕ ВОСПРИЯТИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
Арсен, лично у вас вообще любопытное восприятие действительности! Понаблюдав за вами, я поняла, что в одной только этой теме вы очень хорошо работаете против армян. объяснить это сможете?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:29   #434
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Али Топалоглу
По вере мы муслимы, но мы по крови истинные армяне и язык наш не придуман в 19 веке а наиболее архаичный и древний хомшецмаг!Вместо помощи и содействия одна болтовня признайтесь что вы армяне признайтесь.А кто отрицает?Надо делами что-то делать а не на форумах траляля.Тигран правильно пишет мы по крови более армяне чем те кто просит нас признаться (не имею ввиду западных армян). И лично мне общаться с кем либо неинтересно, мы не из зоопарка чтобы перетирать одно и тоже часами.
Очень жаль, Али джан, что у вас сложилось о нас такое мнение. И очень жаль, что тема повернулась в такое русло где назревает противостояние западных армян кавказским. МЫ ВСЕ АРМЯНЕ! В независимости от веры и места жительства. Ес ко цавт танем, хаерь джан(L) (L) (L)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:55   #435
Missy Sipp
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у некоторых гордыня зашкаливает в ненужном месте - "мы другие, мы такие хорошие". пока мы не прекратим делиться на "западных", "кавказких"(новый для меня термин), " ереванских", "россиийских", да бог его знает каких армян, нас там много по миру раскидано ...... наша беда в "разделении" на эти "группы", "касты".
этому разделу радуються только наши враги. МЫ ДЕТИ ОДНИХ РОДИТЕЛЕЙ . и армяне мусульмане такиеже наши братья как и все .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:59   #436
Hugh Mov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я очень рад, что наши братья пошли на контакт !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 17:01   #437
Wanda Vinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Араик, все правильно пишете. Любой кто идентифицирует себя как армянин, армянином и является. И что значит фраза этот армянин больше армянин,чем другой. Вам самим не смешно? Давайте еще рассортируем армян -высший сорт, первый и т.д и т. п. Неужели история ничему не учит?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 17:10   #438
Rose Dysh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам Сатеник (F) (F) (F) *Молодчина.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 17:41   #439
Ш
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Бельгии я случайно сталкивался с мусульманами хемшилами, они разговаривали не на турецком, мне сказали что они турки, но понимал их язык со стороны, я говорю своим друзьям что это не турки, турки не говорят по-армянски. Потом я налажил с ними контакт, они говорили что у них язык турецкий, но горский турецкий, а сами хемшилы. Я тогда не знал что есть армяне такие, которые были насильно исламизированы турками, я им говорю, что они говорят по- армянски, а не по турецки. мой дед всегда рассказывал, что турки нас убивали, потому что мы христиане, я тогда понял, что это выжившие исламизирлваные армяне. Когда я с ними говорил на армянском и рассказывал о геноциде, они просто плакали и я с ними *тоже плакал.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 17:46   #440
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шаган да.их предки когда то были исламизированы.но сейчас это такие же мусульмане как и остальные верующие в Ислам.как например есть осетины мусульмане и осетины христиане.и вроде ничего страшного)))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика