> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 23:21   #431
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ладно...а то щас Гулян меня в ЧС бароном за флуд назначит... Ну я чесслово давно так не смеялся!(Y) Уважаемые модеры, пожалуйста, не стирайте флуд по поводу моего назначения во владетели Карабаха... Изредка буду заходить сюда...Мечтать!:-$ ... Вместе с другими мечтающими заполучить чьи то земли на халяву:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 23:22   #432
Geoff L tov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армен!что сразу на себя взяли,тоже самое косается азербаджана,к ста ти это не мои слова,у меня есть друзья и армяне и азербаджанцы.хочу вам заметить,это политика-разделяй и влавствуй,что успешно осушествляется.раз вы сами не можете договорится.и при чем здесь ислам ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 23:22   #433
Dr Hanus
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, не беспокойтесь, раз я здесь, то все ок:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 23:24   #434
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, тутовку Арцах, наряду с кизиловой и виноградной, выпускают под Степанакертом, в деревне моих предков Айгестан, бывшая Баллуджа. Кстати, выпускается моей роднёй, а продвижением её в Европе попутно занимается мой младший брат.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 23:27   #435
Hogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан, ислам всплыл здесь в связи с эдаким весьма нетактичным намёком-сравнением, что Карабах де будет освобождён, подобно освобождению Иерусалима от крестоносцев. Эдакая паралель быа проведена... Весьма некорректная... Вам не кажется?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 23:27   #436
Pearl Dyt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Пензе точек торговых где можно купить нет?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 23:28   #437
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может дистрибьютер есть? А вообще киньте инэт адрес завода, там наверняка есть вся инфа.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 23:29   #438
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ЦФО и в самой Москве есть точки, в Пензе , к сожалению пока нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 23:29   #439
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан, ислам тут не причем, так и христианство и буддизм... мы не кричим Аллах возьмет Гарабах и вернет нам... вы лучше ознакомьтесь с темой!
Россия в глобальной политике поддерживает Армению, это факт, а вот Азербайджан пытается лизать, но Москва понимает ради чего это только....;-)
Об армяно-российских отношениях можете ознакомиться, у нас исторические союзнические отношения, в прямом смысле этого слова, где воевали русские туда же присоединились к ним армяне, не зря же многие военачальники Российской империи являлись армянами или имели армянское происхождение, среди них Тер-Гукасов, Мадатов, Лазаревы, Суворов(мать Манукова) и т.д. ... я про советских еще не говорю
если вы в курсе о русско-турецких войнах, русско-персидской войне, то должны знать вклад армян в российскую победу...
под Сарикамышем без армян русские потеряли бы всю свою армию, это не мои слова а дворян..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 23:33   #440
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья если в омске есть "Арцах", не только тутовка, но и абрикосовая, сливочная... у нас Джермук даже есть...
http://artsakh-rus.ru/katalog/34/075.5.html
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика