> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 01:28   #4421
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на заборах( на трансформаторной будке) я видел одну надпись...ХОХЛЫ ЕЗЖАЙТЕ В ВЕЛИКУЮ ХОХЛЯНДИЮ...честно,говоря я был удивлен,так как считал себя русским...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 01:30   #4422
Mark Skid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда уезжал,то грузить вещи пришли мои друзья чеченцы и ингуши....и сожалели о том,что мы уезжаем.....что было потом,я не знаю ....многие факты геноцида читал только из инета....лично никто не рассказывал...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 01:32   #4423
Ofi Gela
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. И Вы значит были из тех кто понял "пора валить!"? А теперь значит ностальгия... По доброму и братскому народу. Очень логично...:-( А на счет "Россия не будет нападать на свой народ" поясните пожалуйста. Значит русский народ для России свой,а все остальные - чужие? Русские значит - граждане,а остальные так - мимо проходили?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 01:33   #4424
Willie Stvoki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотя были отморозки из нац.гвардии,которую Дудаев сформировал из распущеной тюрьмы.....хотя и не все туда пошли.Мой сосед ,который сидел за угон( по пьяни) уехал в Россию 0сдался ..и досиживал свой срок.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 01:34   #4425
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина,тебе что секса в жизни не хватает?...Хочеш,чтобы я тебя в шизу загнал....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 01:38   #4426
Skip Dovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты лучше ответь...За Сильвера замуж пошла бы?...Будет тебе бесплатный стоматолог..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 01:39   #4427
Ofi Gela
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Васнецов",когда я смотрю на Ваше фото,то про секс мне даже думать не хочется.:-):-):-) Уж извините,сами напросились на "комплимент"! А в шизу меня загнать,как на улице говорят - "до хрена делов!":-) Не Вам,борцу за чеченцев пытаться это сделать.:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 01:41   #4428
Ofi Gela
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он меня замуж не звал. Да и по возрасту мы в разных "весовых категориях",так что Ваш вопрос не корректен.:-) А вот за Вас даже при альтернативе пожизненного заключения в "Белом лебеде" - нет!:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 01:47   #4429
Mister Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина.А за меня пошла бы?Такое ощущение,что Саша вас в нокдаун отправляет ,периодически,вот вы на него и ополчаетесь толпой.А он молодец!Держиться уверенно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 01:54   #4430
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не получится в нокдаун,не дадим;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика