> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 17:27   #4431
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По правде говоря, наш президент такой же туфтогон, как и его азербайджанский коллега. Они люди одного менталитета, выращенные в одной и той же среде - среде азербайджанского парткома. Разница лишь в том, что один воняет там, второй - у нас.
Сегодня 17:25
Оппозиционеров не спрашивали...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 17:28   #4432
Macon Poi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сатеник, это народная оговорка;-) *я просто забыл кавычки ставить...
а так сегодня вам предупреждение должно было быть за злую шутку, по поводу шашлыков из мяса военнопленных:-) (v) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 17:29   #4433
Bonnie Dio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АРБАК НЕ БУДУ С ТОБОЙ СПОРИТЬ, ПРОСТО ТАКИМ КАК ТЫ ТРУДНО ЧТО ЛИБО ОБЬЯСНИТЬ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 17:29   #4434
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ОТЛТЧИЕ *ОТ *ТБЯ *АРАРАТ, *Я *НЕ *ЯРЫЙ *НАЦИОНАЛИСТ, Опять свистишь? Ты не только националист, но и мародёр-фашист, судя по твоим высказываниям во многих группах, а уж в своих аз-ских, так ты полный отморозок. Сам видел не раз *А *МОИ *РЕЗКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ *БЫВАЮТ *ОТВЕТОМ *КОМУТО *ЛИЧНО! Нормальный, состоявшийся чел, всегда *держит одну линию. Невозможно быть чуточку бересенным и если у тебя ненависть к армянам, то её не скрыть ничем.Я *ПОЭТОМУ *И *ГОВОРЮ ТЕБЕ, *ЧТО *ТЕБЕ *НИКОГДА *НЕ *ПОНЯТЬ ХОД МОИХ *МЫСЛЕЙ! Вау, у тебя есть и ход мыслей? Не странно ли для такого субчика, у кеоторого свинец вместо мозгов? Техника дошла до того, что свинец мыслить научила? Хотя пуля , скорее всего, армянская. Ты считаешь, что армяне пулю думать научили???? Молодцы армяне!!!А *НАСЧЁТ ТОГО *МОЕГО *ВЫСКАЗЫВАНИЯ?- *ВАШ *ПРЕЗИДЕНТ НЕДАВНО *СКАЗАЛ *ПРИМЕРНО ТАК Ты себя на один уровень с президентом ставишь? Неужели ты клон Илхама? Да уж....амбиций через край.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 17:30   #4435
Al Dente
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По правде говоря, наш президент такой же туфтогон, как и его азербайджанский коллега. Они люди одного менталитета, выращенные в одной и той же среде - среде азербайджанского парткома.
------------------------------------
Разница в том, что Серж герой Арцаха, победивший лидер, а другой дезертир!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 17:32   #4436
Joy Rider
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разница в том, что Серж герой Арцаха, победивший лидер, а другой дезертир!
Можно ссылку о том, что он герой Арцаха и о том, что он победивший лидер? Ни тот, ни другой в боевых действиях не участвовали. Один был чиновником - второй бизнесменом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 17:33   #4437
Tommy Gynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак, если эти люди верят азербайджанским сказкам, то почему бы им не поверить и в армянские?:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 17:34   #4438
Oscar Vyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клон Ильхама...:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 17:40   #4439
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ *БУДУ *С *ТОБОЙ *СПОРИТЬ, *ПРОСТО *ТАКИМ *КАК *ТЫ *ТРУДНО *ЧТО *ЛИБО *ОБЬЯСНИТЬ!
-------------
Чтобы объяснять, нужно мозги иметь)))
-----------------
А *ВОТ *80 *МОЖЕТ *БЫТЬ!
-----------------------------
Ай балам, это тебе умная армянская пуля в башке про *80-летие азер-ской "нации" шепчет. А ты опять всё перепутал:-D :-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 17:41   #4440
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можноссылку о том, что он герой Арцаха и о том, что он победивший лидер? Нитот, ни другой в боевых действиях не участвовали. Один был чиновником -второй бизнесменом.
Серж Саргсян был Предедательем Государственного Коммитета по Обороне НКР, в самый разгар войны, это неоспоримый факт! И оспаривать это сможет только зомбы, движемый животным инстинктом..я сам тоже может, не согласен со многими его позициями или действиями, но то, что он координировал оборону мальенькой победившей страны, в неровной войне, только слепой, точнее ослепленный может не видеть
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика