> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 00:03   #4441
Lois Pvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасно сказано,Саша! Ну а если шутки в сторону,то на мой взгляд все Писания сосредоточены не на какие-то неизвестные нам состояния,а говорят о нашей земной жизни. А понятия ад и рай,также всегда рядом с нами.И это зависит только от нас... где мы в данный момент находимся,в аду или же в раю. И никто не нуждается в об'ьяснениях извне,что такое хорошо и что такое плохо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 00:05   #4442
Maude Fovd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 00:48   #4443
Melba Cvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самвел,о восстановлении не может быть и речи хотя бы потому что христиан было мало,не было традиций,и соответственно,возвращаться не к чему.Если вы внимательно читали мой пост,то там конфесии перечислены по убывающей.Или это повод замутить воду?
Александр,не Ватикан-Рим.Кто хотел понять тот понял,я думаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 01:09   #4444
Aretha Hol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется Раневская сказала, что конечно хочется попасть в рай, но в аду компания интересней. Конечно Аслан, пошутить так можно...:-D :-D :-D А без шуток, то я пожалуй лучше выберу более скучный вариант... хотя понимаю, что шансов и маловато...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 01:11   #4445
Neil Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарник, не помню название этой секты, но я где то читал, что в древности такая была, они доказывали Ваши выводы:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 01:34   #4446
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я в прошлой жизни был одним из них?:-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 01:36   #4447
Mona Lott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша,но мне тяжело такое доказать другим. Каким образом они это делали?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 06:25   #4448
Eileen Dov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, какие различия бы не были, запомните ВСЕ одно - не нужно навязывать своё! Единство всех вер, в любви к богу и людям. Будьте ближе друг к другу и не нужно будет рассуждать в принцыпе о вере и различиях. Уважайте мнения каждого как своё! не оскорбляйте обычаи и традиции каждого отдельно взятого народа и человека. Тогда будет лично вам и окружающим рай на земле! (ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 10:48   #4449
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот таких простых правил,Виктор, никто не может усвоить
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 11:29   #4450
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда не насторен на любовь- тогда и остается-что выискывать аргументы за себя или против оппонента. А по мне-верущие могут только спокойно беседовать о религии-а спорить и конфликтовать о религии-это тоже самое-что быть поклонником Тишины и боротся за Тишину во всем Мире -Громким криком. Если есть любовь-то есть и прощение-и в принципе-неч конфликта. Для себя нашел много добрых мыслей и в Коране. А в Библии (Старый завет)-много жестокости и крови-но ведь не в этом главное. Главное-в любви. Она либо есть-либо ее нет-но даже когда ее нет-достаточно маленького движения души-и Любовь-как свечечка-загорится в душе каждого человека. Вот такое мое мнение-внука так называемого "бандеровца" (террориста, боевика)-погибшего в 1949 году в 19 лет (за 3 месяца до рождения моей матери взорвали сами себя в "криивке" (укрытие) когда их окружил отряд сотрудников НКВД.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика