> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 16:56   #4461
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А уж когда начинают такими цитатами хаить чужого Бога! * * * * * * * * * * Ай-киши,о каком чужом Боге глаголишь? Неужели вы Его приватизировали?*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 18:18   #4462
Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый по своему прав, но истина остается ими непознанной.
Вот это есть истина!!! одна из....(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 18:21   #4463
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирзагаджи спасибо за "замечание" (надеюсь не со стороны истины)... только "язву" не указали... А может не говорить ерунды, чтобы не "язвили"????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 18:36   #4464
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 18:39   #4465
Gigi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а есть именно Исламисты,которые отличаются от мусульман настолько,что даже не верится,что они одному и тому же Богу поклоняются.Сегодня 16:33 --ИСЛАМИСТЫ<span style="color: rgb(204, 204, 204); background-color: rgb(255, 255, 0);"> |
*Большой Энциклопедический словарь (БЭС)- члены организации "Шура-и-ислам".
* О таких мусульманах, не совсем исполняющих предписания своей религии и говорил наверное тот учёный. Их тоже немало в светском обществе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 19:34   #4466
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, на сколько мне известно, есть отдельные группы лиц, которые переиначивают истинный текст Корана. Затем внушают "исправленный" текст своим ученикам. В следствие чего и получаются вроде и верующие люди, но не в то, что нужно было! Такие есть и с библией и другими верами как я понимаю! Их ещё сектами называют! так вот главно не путать людей-сектантов (чаще всего психологически подавленных специально подготовленными психологами для внушения "их" веры) и истинно верующих в действительно добрую и изначально чистую от таких людей веру. ну если я не прав поправьте...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 20:45   #4467
Gaye Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 20:52   #4468
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаджимурад,вопрос:лезгины могут оскорбить чеченца?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 20:54   #4469
M Balmer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**Александр ты еще раз доказал что ты многобожник ** Я просто доказал, что пытаюсь быть вежливым... Разве было бы лучше если бы написал что-то типа "вашего так называемого бога" или "главного персонажа мифов арабских кочевников"?:-O Как Христианин я не приемлю аллаха, но как человек вежливый и настроенный на цивилизованный диалог с представителями всех религиозных конфессий, я, находясь в обществе мусульман, среди которых у меня есть немало друзей, называю его богом... используя приставку Ваш ... Это Ваш Бог, а не мой. Так будет наиболее корректней. Признав Аллаха Богом, я предал бы Христа, сказав что это не бог я оскорбил бы мусульман... Это элементарная логика... Я бы Вам рекомендовал при использовании термина "доказал" изучить перевод этого слова, его смысловую нагрузку и случаи когда этот термин применяется... Не перестающий надеятся на понимание, Александр.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 21:03   #4470
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечитал что сам написал и решил, что надо пояснить - фраза "не приемлю аллаха" подразумевает, что я не могу назвать его богом и считать таковым
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика