> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 15:08   #441
Chip Sto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мавзолей и В.И.Ленин в нем, это наша история. Требовать захоронения тела Ленина, это все равно, что требовать от египтян снести пирамиды"
Ну хорошо не сносите, в конце концов Мавзолей гранитный, но тело из мяса и костей, и грибок его частенько посещает. Проще было бы залить тело спиртом или формалином и смотреть его в этом аквариуме. Не переживет тело мавзолей, а пирамиды между прочим все пустые, все мумии вытащили.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 15:15   #442
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мумии наверняка вытащили не все. Это раз.
Второе. Издеваться над покойниками, это вандализм.
Третье. Размещение тела в мавзолее было выполнено по веле народа.
Четвертое. Во все времена в мавзолей были километровые очереди. Покажите еще такое место на земле.
И пятое. Я более чем уверен, что ни одному из вас не поставят даже простенький памятник - не заслужили. А за вандализм и злопыхательство памятники не ставят. (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 15:18   #443
AlexandraM
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же искусственно созданный голод ? Только в 1918-1920 годах погибло более 10 млн. человек, а жертвы страшного голода 1921-1922 г. составили ещё 5 млн. людей. А сотни и тысячи храмов и памятников, возведённых до 1917г., были снесены по личному указанию Ленина ? А концлагеря, к 1921 году их было 84. И первыми организаторами первых концлагерей были Ленин и Троцкий. Массовые расстрелы шли каждый день.
Троцкий, поставленный Лениным во главе обороны страны, писал : "Если в итоге революции 90% русского народа погибнет, но хоть 10% останется живыми и пойдёт по нашему пути - мы будем считать, что опыт построения коммунизма оправдал себя."
С 1918 года по 1922 год население России уменьшилось на 15,1 млн. человек. Кому надо сказать за это спасибо ????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 15:23   #444
AlexandraM
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИВАН СТЕПАНОВИЧ МАРТЫНОВ, а вот в личку писать не стоит ! Я лично вас не оскорбляю, чтобы выслушивать ваши оскорбления. Я высказываю на форуме своё мнение. Хотите дискутировать, давайте. Но без оскорблений.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 15:23   #445
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"степаныч", не пиши в личку. В отличие от тебя я свою не закрываю. Хочешь оскорбить, нет вопросов. Сам знаешь на кого никогда не обижаются. Остынь, успокойся.
Мои слова в адрес Андрея были искренними. Я оч.хочу, чтобы у него, у всего его рода все было ХОРОШО. Я был не в теме. И не видел, как Андрей поливает Ленина. Я не разделяю его взглядов, но, думаю, что со временем и он поймет на чьей стороне *правда. *Он еще достаточно молод и у него все впереди.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 15:29   #446
AlexandraM
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что Александр З. и вам от Степановича досталось 7
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 15:31   #447
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Танюша, агитировать убежденного, а, может быть еще и упертого - пустая трата времени.
Но одну ремарочку я все-таки сделаю. Голод устроил Ленин - это говорите вы. И продразверстку устроил Ленин. И это говорите вы. Но отобранные излишки отдавали голодающим. Какая-то нестыковка у вас. А вернее обычное с вашей стороны передергивание.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 15:31   #448
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Зубарев! Это не кулачная схватка в вашем Н-Ангарске!
Надо было врубиться в тему, а потом махать кулаками без разбору!
Этот казак или потомок белогвардейцев сначала над Лениным глумится, в другой теме слезами плачет- как при платном среднем образовании и при зарплате в 11 т.р учить двух дочурок.
Я ему сказал- прямым ходом девочки на панель!
А вы его кинулись защищать
Вам передо мной извиниться надо....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 15:37   #449
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично для Дураниной!
С вами, то вы христианка, святее папы Римского, а по сути поклонница Сатаны- так осатанело вы поливаете всё Советское прошлое я и дискутировать не буду!
В сравнении с В. И. Лениным- вождём мирового Пролетариата- вы всего лишь планктон рядом с китом в океане
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 15:39   #450
AlexandraM
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я в детстве чуть ли не молилась на Ленина. Я считала дни, когда меня примут в пионеры. Нам преподавали историю про Ленина, как самую захватывающую. Когда люди на Радоницу шли на кладбище, а нам учитель говорила, что этого нельзя делать, когда после Пасхи в школе у всех детей проверяли руки(вдруг кто-нибудь красил яйца дома), я считала это нормой. И на тот момент я знала только ту правду. Но когда начали выносить многие секретные документы на суд людей по поводу начала 20 столетия, я свои стала постепенно менять по отношению к Ленину.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика